Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Пользователям Pandora и других конструкторов

Девушки! Так получилось, что я начала собирать браслет. У меня было несколько ювелирных "деталей" разного происхождения, ради которых я купила себе шнурок в Amore&Baci. Пока мои 4 разномастные детальки смотрятся на шнурке куцо, так что нужно покупать еще "шармы" и "разделители".
Вопросы:
1) Есть ли еще компании, кроме Pandora и Amore&Baci, которые выпускают наборные браслеты?

2) Шармы из муранского стекла не бьются ли?Ведь браслеты достаточно часто стукаются о различные поверхности в процессе носки...

3) Что еще, помимо оригинальных деталей, вы вешаете на браслеты? или только оригинальные детали?
05.10.2012 15:54:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Всем спасибо, оказывается столько всего - а я и не знала :)
Теперь буду активно собирать.
08.10.2012 16:21:56, Lafayette
На ливмастере полно этого добра. 08.10.2012 13:44:18, Фиолетта
я в салонах ювелирных "валтера" видела очень красивые штучки именно для пандоровского браслета, по 190 руб. кажется. серебрянные. себе перчик и цветочек купила. 06.10.2012 19:08:02, SveTkiN
не бьются,
мне нравится Trollbeads (на кожаном шнурке)
в России не продаются, правда
но диаметры бусин и хвосты от браслетов отличаются, с пандорой они не взаимозаменяемы.
05.10.2012 18:25:22, Крапива
Я собирала только пандору на серебряном браслете.покупала и шармы и разделители(золото с серебром),мне нравится,но правда накладно,далеко не дешевое удовольствие(Мне браслет обошелся около 70 т.р.)когда посчитала чуть кандрат не обнял.Теперь дочь требует такого же себе,жуть... покупайте все что Вам нравится,в инете много можно шармов найти 11.10.2012 21:02:15, belyano4ka ( belyanka)
Юля, тут этих фирм как грязи, приедешь - все купишь 05.10.2012 18:05:20, Крёстная
Посмотри в яндексе "Екатерина Королева лэмпворк" и "Ирина Сергеева лэмпворк" будет тебе счастье. ) 05.10.2012 17:59:24, червячок
Мранское стекло не бьется, но при работе за компм я его снимаю.
Наборные браслеты выпускают все, кому не лень. Сыылки дома. Soulfoul что ли на ютьюбе рекламируют
Пока кроме родных пандор на браслет ничего не навесила, но идеи есть
05.10.2012 17:48:14, Afortunada

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!