Раздел: Уход за ногтями (Где-то в марте обнаружила, что ногти на больших пальцах ног чуть пожелтели и стали выглядеть не)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Основа под лак, вопросец

Где-то в марте обнаружила, что ногти на больших пальцах ног чуть пожелтели и вообще стали выглядеть не очень. Думаю, это от постояннго использования лака: всю жизнь красила ногти на ногах только в летний период, и все было ок, а последний год - постоянно, т.к. стала заниматься танцами, а там открытые туфли. С марта использование лака на ногах прекратила, ногти чуть улучшились, нездоровая часть отрастает к верху. Но вот снова (вроде:)) лето, хочется ногти красить. Поэтому по совету купила основу под лак - укрепитель для ногтей из серии "Умная эмаль". На бутылочке написано , что, кроме, как основа под лак, "может использоваться самостоятельно, при этом ежедневно наносить 1-2 слоя".
Вопрос (извиняюсь,наверно, он глупый) - если использовать самостоятельно, и ежедневно накладывать 1-2 слоя, то старый-то слой снимать? Или не надо?
15.06.2012 16:10:50, Молекула

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы пробовали уже эту умную эмаль? Я нет, но вот начала пользоваться Orly Nail strengthening and growth treatment basecoat. "Ежедневно наносите 1-2 слоя, не смывая. В конце недели удалите покрытие."
Выглядит, как лак для ногтей, наносила слой ежеутренне 5 дней подряд - полет нормальный:) выглядит аккуратно, не как слоеный пирог!
Я конечно, про "эмаль" не знаю, но кто и с какой стати решил, что нужно ацетоном смывать ежедневно это покрытие, если в аннотации такого НЕ сказано?!?
18.06.2012 09:34:57, *Katherine*
у меня такая же проблема, всегда пользуюсь основой OPI, все равно желтеют:( когда не красила полгода - отрос красивый розовый ноготь, а то я уж боялась, что это какой грибок или что. но летом все равно крашу, и яркими лаками, не могу с натуральными ногтями ходить, чувствую себя голой в босоножках:) 16.06.2012 00:57:49, Dashut
Ежедневно снимать ацетоном, наносить укрепление, затем опять ацетоном, укреплять... Супер процесс))) 16.06.2012 00:30:58, Love Me Tender
Ага, старая разводка производителей ;-) "наносить каждый день новый слой", а как и главное ЗАЧЕМ непонятно ;-) 16.06.2012 01:25:12, Niko
Тут ключевой ацетон, как не самое полезное для ногтей)) 17.06.2012 01:24:05, Love Me Tender
Вы их слушайте больше, они там понапишут))).
на сколько хватает - столько и носить, а потом снимать и наносить новый слой.

а под лак основу обязательно!
15.06.2012 17:56:08, Lancel
+1 18.06.2012 09:42:42, *Katherine*
снимать ) 15.06.2012 17:24:31, volosiki

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!