Раздел: Уход за волосами (Девочки подскажите хной кто-нибудь красится?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хна!

Девочки подскажите хной кто-нибудь красится? Вот рыжая хна на темнорусых волосах как проявится? Красивый цвет будет? Что-то мне страшновато, а подруга гворит классно будет и волосы будут здоровее. Прошу вашего мнения.
07.06.2012 12:37:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из трех опытов с хной Лаш один был неудачный - окрас получился красивый темный, но с зеленоватым отливом, хну использовала коричневую, сама - шатенка. Что это - несвежая хна или другой глюк, не вдавалась в подробности. Просто больше не экспериментировала.
Просто предупреждаю и о такой стороне.
07.06.2012 16:26:20, Fine de Claire
Я только хной и спасаюсь, но у меня никогда не было темно-русых волос :) На седых она красная, но меня устраивает вполне. Я лашевскую покупаю, плитки: смесь хны и басмы. 07.06.2012 14:04:50, хухра-мухра
я крашусь периодически. то хной, то ухожу с нее в мелирование какое-нибудь, потом в краску. потом возвращаюсь к хне, потом опять ухожу :)

цвет пробовать надо. я лашевской пользуюсь, разными оттенками, цветом довольна всегда. вульгарно-рыжего никогда не было. на кефире тут популярный рецепт - тоже фотографии красивые, сама не пробовала

то, что волосы здоровее - однозначно. у меня был период, когда я хотела волосы отрастить, форму стрижки сохранить, и просила свою парикмахера "только срезать плохие кончики". "ножницами просто пощелкать?" спрашивала парикмахер :) "подлечила волосы хной, стричь нечего"
07.06.2012 12:48:06, LightBug©
а как она на мелирование ложится? 07.06.2012 14:52:25, tsl
тьфу, не то ответила, перечитала сейчас - сообразила
хна на мелирование ложится отлично. вообще без проблем. хотя везде и регулярно пугают зеленым цветом. поэтому лучше попробовать на одной пряди, наверное. на всякий случай
07.06.2012 16:09:28, LightBug©
ой :) я такая классная была! рядом весели такие нитяные шторы, ярко-апельсинового цвета, вот мы с ними были что называется "одно лицо" :) одни ровно-апельсиновые, а я прядками: свой мелированный, свой натуральный, и хна-мелирование. ппц как живенько было :)

но моя тогдашняя парикмахер сочла это ужасом ужасным :) пришлось красить :)
07.06.2012 15:07:06, LightBug©
Где купить такую хну лашевскую? и где найти этот рецепт? Благодарю! 07.06.2012 14:22:20, Vallentina
рецепт где-то тут поиском. или покричать о помощи - найдут, покажут, тут люди душевные :)

лашевскую хну - соответственно в магазинах lush :)
07.06.2012 14:24:30, LightBug©
спасибочки! 07.06.2012 15:01:48, Vallentina

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!