Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь

Посоветуйте хороший шампунь для жирных волос, последнее время Понтин пользовалась и Белита, а поскольку голову приходится мыть через день, хочется чего-то качественного.
Спасибо
12.05.2012 00:51:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин" просто суперистически справился с задачей реже мыть голову при жирных волосах.

НО! Он содержит ЛС , хотя я поняла, что вас это не смущает. После Пантина должен понравится:)
12.05.2012 08:51:29, Елена Майская
Карта мира
А мне Марселец, увы, никак.
То есть голову как мыла каждый день, так и мою.
14.05.2012 13:25:11, Карта мира
Елена Майская
наверное, как и многие другие средства-индивидуально все это. Ибо по отзывам, не одной мне он оказывается хорош!
[ссылка-1]
14.05.2012 17:14:16, Елена Майская
Ой, а мне вообще, категорически не понравился этот шампунь :( Если с бальзамом, то волосы на след.день (а то и в тот же день к вечеру) грязные, без бальзама может чуть получше (но все равно максимум через день мыть), но топорщатся, электризуются, в общем мрак((( А у мужа от него перхоть пошла((( В общем, на выброс. От пантина в лучшую сторону не отличается, имхо.
По теме - я заказала на пробу ив роше шампунь очищающий с крапивой для жирных волос. Очень нравится. 3 дня после мытья вполне приличная голова, волосы отмываются до скрипа и никаких парабенов (но лаурилсульфат вроде присутствует). Цена очень демократичная. Я довольна, пока это лучшее, что доводилось за последнее время использовать.
13.05.2012 23:02:19, Планетка
ЛС - это что? 12.05.2012 09:39:07, ЛизАнька
Елена Майская
Лаурилсульфат натрия - наиболее распространенный ПАВ в моющих средствах и косметике. 12.05.2012 11:56:12, Елена Майская
упс. пошла читать. это плохо? :) 12.05.2012 17:34:59, ЛизАнька

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!