Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дезодорант для молодого парня.

Младший брат решил начать следить за собой и спрашивает совета. А то он стал жаловаться, что от него пахнет потом и в школе смеются над ним.Вот думаю ему дезодорант презентовать, гель для душа...Что посоветуете?
09.03.2012 17:13:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала выбирать, что бы гель и дезик были одной фирмы и с одним запахом, например гель для душа Axe Dry и дезодорант Axe Dry. Так и результат будет лучше, и запахи смешиваться не будут и очень хорошего качества эти средства. Попробуйте не пожалеете. 19.04.2012 23:15:06, Fiksa
Afinia
У меня в семье трое мужчин - муж и два сына подростка и все пользуются акс дрю. На какой-то праздник, мая мама подарила моим мужчинам что-то другое, так сразу столько претензий к обычному дезику возникло, в итоге вернулись дружно к аксу и пока ему не изменяют. От себя лично могу добавить - отлично пахнет, на вещах не оставляет следов и на долго хватает. 06.04.2012 21:17:36, Afinia
обратите внимание на марку AXE,у них отличные спреи из серии драй, я своему племяннику такой дарила. 14.03.2012 14:44:48, миррена
У мужа гель для душа и дез Дав. Но в принципе и молодому парню они подойдут - кожу не раздражают, пахнут приятно. Дез от пота хорошо защищает. Главное, чтобы он мыться не забывал))) 13.03.2012 16:01:08, Lil Alin
EYa
adidas
Garnier

выбирайте на свой (его) вкус.
Можно в БодиШопе посмотреть.
Там есть и минеральные,
и успокаивающие без запаха с Алое
12.03.2012 17:54:44, EYa
У меня тоже брату понадобился дезодорант,переходный возраст и запах конечно же.Я выбрала Garnier.Много разных и запах не убийственный. 13.03.2012 11:34:39, Lenenok
из дезиков для молодых парней лучше всего Axe, наверное :) Хотя моему мужу больше 30-ти, но тоже Аксом пользуется, спреем из серии драй. 11.03.2012 17:20:43, МамаАмерика

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!