Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (декоративки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам декоративки Армани.

Уважаемые гуру конфы, нужен ваш совет. Заказана в подарок для молодой девицы декоративка от Армани, желательно для глаз - тушь-тени-карандаши-подводки...Кто пользовался, подскажите - что достойно особого внимания, и где это можно купить в Москве (про ГУМ знаю, интересуют и другие магазины)
19.12.2011 13:05:04, Katzenzungen

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим, поеду и буду определяться с подарком на месте 19.12.2011 14:52:25, Katzenzungen
в Рив Гош на Цветном бульваре большой стенд (ТЦ Цветной, прям рядом с метро). 19.12.2011 13:57:22, VIOKI
пудра рассыпная, помада Sheer. Кисти отличные, у меня для тональника из натурального ворса и для теней, очень-очень.
Очень многим нравится тушь Eyes to kill, мне не понравилась.
Тональный крем designer, он для сухой кожи, хвалят, мне не подходит, ничего про него сказать не могу.
Для жирной lasting silk -нормальный, но никаких "вау", он после нансения темнеет, вряд ли вы подберете сами.
Тени блестящие дорогие и очень блестящие. Карандаш для глаз мне не понравился очень, так что я зареклась покупать их этой марки.
Обычные тени, мягкие, хорошо держатся, тушуются, но очень обычные.
19.12.2011 13:19:51, Афортунада
ИДБ на Тверской, "напротив" Центрального телеграфа. от входа направо. 19.12.2011 13:12:17, UB40
спасибо за наводку, а на что посоветуете обратить внимание? 19.12.2011 13:14:49, Katzenzungen
я не пользуюсь, просто знаю, что там есть - терлась как-то у блесков))) 19.12.2011 14:29:58, UB40

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 01:24:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!