Раздел: Декоративная косметика, макияж (как пользоваться правильно тенями герлен ombre eklat duo liner)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Guerlain Ombre Eclat Duo&Liner

Сняли с производства??? Палетка для глаз: тени (2 цвета) и подводка..Посоветуйте, чем возможно заменить??? Особенно интересует сухая компактная подводка. Я в маленьком городе-экспериментировать почти не с чем да и дорого, если честно.. Спасибо
13.12.2011 08:35:07, Жужа

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаю эту полетку, долго пользовалась, сейчас забросила, других цветов хочется.

смотрите аналоги:
1. DIOR
[ссылка-1]

в этих палетках правый нижний угол подводка

2. MAC
[ссылка-1]

вот тут видно текстуру:

более кремообразная чем у Герлена, но после полугода использования подсыхает.

3. CHANEL
[ссылка-1]
13.12.2011 12:25:11, VIOKI
а вот тут есть обзоры разных подводок
[ссылка-1]
13.12.2011 12:33:51, VIOKI
Спасибо огромное...)) 14.12.2011 04:25:13, Жужа

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 06:10:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!