Раздел: (Я слышала, что у многих помад в состав входят соли тяжелых металлов, особенно у перламутровых и ярких цветов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я слышала, что у многих помад в состав в

Я слышала, что у многих помад в состав входят соли тяжелых металлов, особенно у перламутровых и очень ярких цветов. По некоторой причине мне нельзя использовать эти помады. Что можете посоветовать конкретно? Помады каких фирм или производителей или конкретных линий не включают в себя эти компоненты? Спасибо.
28.08.2000 16:37:13, Гуля

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что бы быть уверенной, что Вам по незнанию (берём лучший вариант)не продадут помаду с этими солями, и не запоминать фирмы и линии - переведите на английский, французский, немецкий, ... названия этих солей и при покупке смотрите ингредиенты. Они, конечно, на самой помаде не помещаютя, а вот на коробочке их писать просто обязаны! Еще (если Вы в России), по нашим стандартам должен быть вкладыш с описанием на русском что это за продукт. Если Вам говорят, что списка ингредиентов нет - не берите! Если говорят, что в отдельной брошюре - тоже не надо. Если - "коробочка потерялась/мы коробочки выбрасываем/.." - не верьте, и не берите. Смотрите, чтобы на коробочке стоял тот же код (номер, название, ..), что и на тубочке с помадой.

Чем дешевле помада, тем сомнительнее её качество. Обычно качественные помады начинаются с $9-$10. Но если её футляр роскошен - накиньте ещё $3-$4.
29.08.2000 01:41:29, INGA
Cпасибо за быстрый и исчерпывающий ответ. 30.08.2000 15:50:15, Гуля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!