Раздел: Уход за волосами (как краской игора перекраситься из брюнетки в блондинку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из брюнетки в блондинку.

Девы, привет! Я от природы св. русая, но угораздило меня год назад стать брюнеткой. Все бы ничего, но как оказалось от темной краски волосы портятся больше, чем от осветлителей + с темными я выгляжу старше.

Пробовала через мелирование в салоне делать - не берет, просто светлый каштан на темном получается.
Это всЕ???? На лысо теперь?

Или мож новые уходы вы для себя обнаружили, тогда я останусь в темном цвете, если востановлю их структуру.
23.08.2011 09:53:01, Кабриолетта

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смывку кислотную сделайте, она структуру волоса не затрагивает абсолютно, вымывает только исскуственный краситель из волоса. Я тоже год назад решили из блондинки в брюнетку перекраситься, хватило на полгода, смывала, перекрашивала, теперь опять блондинка) 28.08.2011 20:57:59, marmilade
тоже светло-русая от природы и страдаю постоянно перекрашиваниями то в темный,то в светлый.волосы страдают от краски, некоторые убивают, а некоторые делают их лучше, это из личного опыта. так же мелтированием пыталась решать вопросы,игорой убились пряди напрочь, может показаться странным но окрашивание их спасает,приобретают живой и здоровый вид.
а иные краски как игора проходятся по волосам,хоть и темнее тон.
возраст мне оже прибавляет, но я люблю так баловаться)
обычно крашусь слабыми красками,котррые седину не закрашивают и смываются соотно довольно быстро,зато щадящие. а если совсем тон надоел, то смывкой можно, на 5 минут или чуть больше.
23.08.2011 16:12:42, Colline
Я просто отращивала свои. Но у меня каре. Посмотрела в реге - а мне кажется, Вам очень идет цвет на главной фото...ну может только оживить чуть-чуть. 23.08.2011 14:30:41, Бумажный Голубок
Я так сделала только через мелирование. Мелирование+тонирование+окраши­вание корней. Где то раз на 4 была совсем блонд. 23.08.2011 11:54:22, крИСТИНА
Я года три ходила брюнеткой (свои тоже светло-русые). Сначала нравилось, потом если честно замучилась, когда светлые корни и темные остальные волосы - то надо или краситься чаще в 2 раза (корни подтягивать), что неположительно на волосах сказывается, либо с грустью смотреть в зеркало. Хотела сделать мягкий переход к своему цвету - типа постепенно светлеть, но никак не получалось. Осветлилась за один раз, часов 5 сидела у мастера. Думала вообще от волос ничего не останется, но нет, все живы, только цвет первоначально был слишком желтый, потом выровнялся, ухаживала конечно тщательно. 23.08.2011 11:28:32, SunFlower
Тоже был такой печальный опыт ( ни один человек не сказал ни одного доброго слова), через мелирование, постепенно, раза, наверное за 3 ( полгода светлела) у очень дорогого, хорошего мастера. 23.08.2011 10:41:50, Специя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 16:06:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!