Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Студия Лены Лениной

Пробегая вчера по нашему местечковому ТЦ, увидала стойку с маникюром от Лены Лениной за 299р. Кто-нибудь знает, как оно? Как с гигиеной инструментов? Как мастера? Подозрительно дешево :)
02.06.2011 12:04:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну честно говоря не понимаю, где именно вы пробегали, но если это были Облака на Домодедовской, то там есть девочка Гуля, очень хорошо все делает, инструменты простерилизованы при вас вскрывают пакетик... Вообщем у них мне нравится ))) 12.07.2011 14:38:40, Марбор
Nacka
Делала в ТЦ на Братиславской. Не понравилось. Сделали неаккуратно, выбор лаков маленький, в основном, очень яркие цвета. Заплатила ок 500 руб 06.06.2011 10:54:21, Nacka
Xenny
cпасибо! именно там и видела. 08.06.2011 17:31:15, Xenny
Я бываю на Тульской в этой студии, но там не эконом вириант за 299р., а нормальная студия, там подороже (классический маникюр, например, у них 550р. без покрытия). Я нашла там хорошего мастера, с гиеной у них все ОК, но очень скудный выбор лаков для покрытия! 03.06.2011 11:09:56, Тафи
Xenny
дааа, за 450р я около дома маникюрюсь, мастер хороший. 03.06.2011 11:37:57, Xenny
Веснушка и В.
Да, у нас в Метрополисе тоже есть. Правда не пользовалась пока. Интересны отзывы) 02.06.2011 21:48:07, Веснушка и В.

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!