Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синее платье - с чем будет интересно?

есть новое тёмно синее платье хлопковое из Манго(верх типа рубашки а низ клёш до колен)
сидит хорошо, цвет подходит
но скучновато и старомодно
чем освежить?
видела у телеведушей синее платье с красным ремнём
может прикупить красный ремень - тогда обувь какую?
или просто только красную сумку?
а может украшения какие нибудь?
не соображу
подскажите пожалуйста
22.04.2011 18:18:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
червячок
По цветам:
Очень нравится сочетание темно синего с серебристо серым. Можно придумать серебряные украшения, обувь серой замши, шелковый платок светло серого цвета.

С коричневым , даже рыжим - посмотрите ремни у массимо дутти, обувь аналогичной цветовой гаммы, сумки.

С голубым - на шею платок, шарф голубого цвета , можно льняной, плюс замшевые нежно голубые белетки.

Бирюза и малахит (обувь, украшения, сумки)

просто золото - т.е. активная золотая бижутерия, только тогда с остальными аксессуарами аккуратнее необходимо выступить.
22.04.2011 20:47:29, червячок
VIOKI
такой благодарный цвет и фасон, масса вариантов: можно красное, с фуксией тоже соглашусь..

а еще красиво с ярко-зеленым, можно лак - очень необычно и ярко.

я понимаю что стиль платья совсем не ваш, но как пример сочетания цветов:

и на лето с желтым:

и вот еще с оранжевым

Thakoon ruffle dress
$3,230 - net-a-porter.com

GS Lillian vintage bracelet
$57 - charmandchain.com

Wooden necklace
90 GBP - brownsfashion.com

ikea SLÄTTHULT
$9.99 - ikea.com

22.04.2011 19:13:52, VIOKI
Да, просто отличные сочетания с синим цветом, сама бы выбрала фуксию, золото, беж, белое как сочетание к синему платью. 24.04.2011 19:48:25, Nadaya
murzzzzzilka
Красное - супер! Фуксия еще. Тоже хорошо сочетается с темно-синим. Но и банально - белое. Если ремень широкий, я бы ограничилась платком или бижутерией, если тонкий - возможно, и сумка. Или обувь. Только не все вместе. 22.04.2011 18:44:56, murzzzzzilka

Статья дня

«Эко-стиль в интерьере: какие цвета и материалы использовать?»

Как создать проект квартиры в эко-стиле
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!