Блог редакции 7я.ру

Раздел: Уход за лицом (посмотрела рейтинги, много положительных отзывов. Если пользуетесь, то что именно нравится?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

как вам косметика Чистая линия?

посмотрела сейчас рейтинги, очень много положительных отзывов. Если пользуетесь, то что именно нравится?
05.01.2011 21:27:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Когда-то давно, когда они только появились, нравились шампунь и бальзам. Примерно год назад решила опять их попробовать. Выкинула после первого же использования. Во-первых, бальзам никакого эффекта не дал - волосы расчесать так и не смогла. Во-вторых, у них был сильнейший запах, мне даже на следующий день казалось, что у меня волосы им пахнут (это после того, как я перемыла голову). 08.01.2011 23:48:20, murzzzzzilka
Никак, а в остальных случаях отрицательно. Только скрабом и пользуюсь, но не для лица, как написано, а для тела. 06.01.2011 20:15:49, Фьорд
Мне очень нравится крем для сухой кожи. Перепробовала многие варианты,а идеально подошел только этот:) 06.01.2011 15:35:51, Паровозик из Ромашкова
когда-то даааавно скраб у них был просто отличный (только он точно не для лица, а для тела, хотя и предназначен для лица), крема для рук и ног совершенно станлартны, если нет проблем. подруга с очень чувствиетльной кожей головы хвалила шампуни, но какие-о определенные...
ну а такю... сами понимаете, за такие деньги действительно хорошей уходовая косметика вряд ли может быть.
06.01.2011 04:50:03, Lancel
Скраб с абрикосовыми косточками, действительно очень хороший, до сих пор есть. 06.01.2011 17:52:11, Mercury
Правда? Обожала его! Для тела - просто супер. Но не вижу уже лет 5 точно... 08.01.2011 23:44:34, murzzzzzilka
Я в утконосе заказываю, вот он, в наличии:) 09.01.2011 11:28:57, меркури
Не понравилась. ИЗ бюджетных линеек есть более эффективные и приятные в использовании. 05.01.2011 22:57:00, Атом
Только скраб для лица. И то я покупала его лет 10 назад. Какой именно он по качеству сейчас- сказать сложно. Давно перешла на импортную косметику. 05.01.2011 21:58:05, Semizvetik82

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!