Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

покраска волос...неудачная

На выходных покрасила волосы и получился очень темный оттенок, хотя хотелось получить светлый шоколад.
Скажите, можно ли как-то не дожидаясь, пока через 6-8 недель краска смоется, это безобразие нейтрализовать?
У меня бледная кожа, выгляжу теперь как чахоточная, приходится постоянно краситься, чтоб хоть какую-то здоровость лицу придать.

И еще, может быть подскажите, какой цвет лучше было бы подобрать при бледной коже, зеленых глазах и темных бровях? По цветотипу я лето.
21.10.2010 12:28:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
[ссылка-1] В любом магазине для парикмахеров продают. 21.10.2010 23:46:16, Елена Майская
Была такая же ситуация - только у меня сначала получился цвет бешеного баклажана, вместо рыжего... А потом я его закрасила в каштан - на деле получился темный баклажан. Меня просто убивал этот цвет... Я ждала - стало чууууть светлее, но не смылось.
В эти выходные дома, с помощью сестры, сделала смывку Эстель - супер результат, я вот только от радости не прыгала!
На мои длинные волосы, почти до попы, хватило одного набора с лихвой.
Хотя до этого парикмахер озвучила мне цену 7500 за смывку и перекраску, и сказала, что потребуется не меньше 3-х наборов на меня:)
21.10.2010 22:25:41, Marimax
ниже была тема про окрашивание,там давали ссылку на смывку.которую можно сделать в домашних условиях 21.10.2010 17:52:03, Горлица
Лашевские твердые шампуни хорошо вымывают краску 21.10.2010 13:54:33, tuele
Нанесите на волосы питательную маску для волос и держите как можно дольше, часа 2, можно повторять каждый день. Краска будет уходить.
Удачи!
21.10.2010 13:36:36, Ласка М
Не переживайте! Какая краска была? По-хорошему через 2 недели должно смыться (у меня, во всяком случае, так). Но у меня блодн, а с него вообще все хорошо смывается. 21.10.2010 13:12:35, Afro

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!