Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюха1603

А как правильно выбирать шубу из норки

Деваньки, а вот расскажите мне, как правильно выбрать шубку из норки?
05.09.2010 22:31:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
когда я выбирала шубу- прошерстила кучу сайтов по теме, запуталась окончательно и решила положится на интуицию практически))
мех должен быть мягким на ощупь, пушистым, сама шуба обязательно тоже должна быть мягкой и не слишком легкой. Мездра- светлая, эластичная, НЕ ТОНКАЯ. само собой- никаких дефектов на мездровой стороне не должно быть. шубу выбрала отличную в итоге) покупала на меховой выставке на ВВЦ
09.09.2010 11:56:32, volosiki
Горлица
Я вот здесь покупала.Осталась очень довольна.Тут же подгоняют под тебя, могут сшить модель из другого цвета и т.п. Я задала им 100 тыс вопросов-на все терпеливо ответили)) Не особо дешево получилось,но качество отменное. Покупала тоже из шкурок самцов-шубка теплее и пушистее) 06.09.2010 10:30:08, Горлица
пойти в магазин где не торгуют г-ном и выбрать любую, которая нравится 05.09.2010 22:33:01, o-
Танюха1603
Я попросила рассказать, как правильно нужно выбирать шубу, а не про г-но. Поэтому, если не знаете,а уповаете только на знания и опыт продавцов, тогда не пишите. Я хочу сама понять, как это правильно делать. 05.09.2010 22:45:04, Танюха1603
Могу рассказать только про свой личный опыт. Во-первых, я сразу решила покупать шведскую шубку. У шведских шкурок хороший подпушек, когда подуешь, то место, куда подули, тотчас закрывается ворсом, при сгибании нет долго не проходящих изгибов, мездру опять же можно посмотреть изнутри, они подкладку плотно не пришивают и обратная сторона меха видна через подкладку.Шовчики ровные, нет дырок и кусков с окаменелой мездрой. Ещё советую обратить внимание на пол норок. Лучше брать ту шубку, которая сшита, пардон, из самцов. Даже в норках мужики как-то ухитряются лучше устроиться, у них мех гуще и подпушек более плотный. На этикетке должна быть буква M, а если шубка сшита из норок женского пола, то F. Покупайте шубу в специализированном магазине- это всё-таки гарантия качества. Первую шведскую шубку я купила 10 лет назад, и она всё ещё имеет товарный вид...Удачи! 05.09.2010 22:55:33, lightbreeze
Танюха1603
Спасибо вам большое за совет. 05.09.2010 23:02:56, Танюха1603
мездра ещё должна быть светлая,а лучше белая. 05.09.2010 23:20:38, Галя и
смотреть и щупать. как это можно сделать по инету? зогадко. 05.09.2010 22:55:06, хатуль мадан
ни разу не видела, чтобы в магазинах это продавали 05.09.2010 22:34:20, Альт

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!