Блог редакции 7я.ру

Раздел: Парфюмерия (Аааааань, скажи, а чем пахнет Монталевский Фруктовый мускус?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

2 Червячок!!!

Аааааань, скажи, а чем пахнет Монталевский Фруктовый мускус?
И насколько вонюч Crystal Aoud?:-)
15.06.2010 18:00:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Монталевские удовые (aoud) запахи ОЧЕНЬ интенсивные и стойкие. Ну просто ОЧЕНЬ! От одной капли я, например, благоухаю неделю, не меньше. У меня Aoud Velvet был в качестве зимних духов, а сейчас на лето хочу тоже пойти затестить фрукты мускусные :)

Про них пишут:

"лепестки клубники, мандарин, итальянский бергамот, ежевика, эссенция болгарской розы, белый мускус, малина, серая амбра"
15.06.2010 22:35:56, Сэй Сёнагон
Наташа, все Монтали интенсивны, т.е. не встречала я тихих Монталей, хотя, конечно, пробовала не все - он жутко плодовит) и об этом надо помнить - разлитый атом с кристальными цветами пах в моей машине полгода)

Fruits of the Musk (фруктовый мускус или фрукты в мускусе) - это микст из розы, жасмина и клубники, где-то в задних кулисах на излете чувствуется печенье. Возможно, андидепрессант, но похожий на винегрет).

Soleil de Capri пробовала давно, и остался в памяти цитрус, точнее, лайм в паре с кипарисом, в конце проступает дерево сделанное, по моему амброй. Скажу честно, по мне, есть более интересные цитрусы.

Crystal Aoud - не пробовала, извини)

Chrystal Flowers - тут МНОГО РОЗЫ, сначала чуть замороженной, но потом она оттаивает и розу и неуспевшую раскрыться, ее перебивают жасмин, лилия все это на подложке из мускуса. Я за более деликатную, вкрадчиваю розу в парфюмерии.

Мои фавориты у Монталя, это многие Attar, Steam Aoud, возможно BLUE AMBER , Chocolat Greedy - просто, как фетиш - носить сложно, но должен стоять на полке)
Все Монтали надо пробовать на стайерской дистанции - они могут вызвать головную боль и даже тошноту - серьезно.
Девчонки, пробуйте.) Могу дать "на разнос" сейчас только шоколад , Красный шипр и Фруктовый шипр (Фрукты Кипра).
15.06.2010 21:07:09, червячок
Спасиб! Надо Фруктовый Мускус взять:-)
Там просто Алексис 20-ки раздает:-))
Про Аттар вообще отзывов не нашла - что это за фрукт?
А Кристальные Цветы и Солнце - это два моих любимых запаха сейчас:-) Хотя Цветами сейчас невозможно пользоваться.
15.06.2010 21:28:41, murzzzzzilka
Аттар , мне напоминает обожаемую тосканскую кожу Форда, но в нем есть сандал, перец и чуть розы. 15.06.2010 21:36:29, червячок
Аааа, мне кожа не понравилась!:-) Она мне пахнет, как кожзамная банкетка:-) 15.06.2010 22:02:55, murzzzzzilka
+1 А я хотела спросить про Soliel de Carpi и
Crystal Flowers ,расскажите,плизззз!­!!!!
15.06.2010 18:55:19, Тиара
Солнце Капри - очень летние, искристые, имхо, единственный приличный цитрус у Монталя. Но Аня лучше расскажет:-)
Кристальные Цветы - мой зимний хит!:-) Роза, которая замерзла и покрылась инеем... Прохладная такая, нежная - обожааааю...
Но запах непростой и для лета, имхо, тяжелый. Меня муж уже весной заставил его "снять":-) Перешла на Солнце:-)
15.06.2010 19:40:32, murzzzzzilka
Кристалльные цветы сначала не понравились, а когда раскрылись.... балдеж :-)
Точно их не опишу, потому как давно это было. Сначала это была розовая вода, а воот потом что-то очень волнующее. Точно помню, что понравилось очень.
Сейчас Аня нам все расскажет :-))
15.06.2010 19:11:03, Кирен

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!