Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авенте, Виши и т.д.

Вот увидела в аптеках стенды с дорогой лечебной косметикой Avente, Vichi и другие. Кто чем пользовался и остался доволен? Особенно интересуют кремы вокруг глаз.
и еще там же за купон из КОсмо дают подборку пробников ВИШИ.
05.11.2001 08:48:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так получилось, что почти все средства по уходу у меня Виши. Гель для умывания, тоник, спрей с терм.водой, увлажн. эмульсия Термаль С Мат и крем Термаль С1 (для шеи использую). Впечатления: тоник не нравится. Гель для умывания вроде бы ничего. Нравится Термаль С Мат. Кожа у меня комби, немножечко обезвожена. Но недостатка увлажнения я не почувствовала.
Крем вокруг глаз не пробовала, но помню, что на этой конференции о нем были не лестные отзывы.
05.11.2001 14:07:22, La femme
Очень нравится у Виши очищающая маска и молочко 3- в одном.А крем для кожи вокруг глаз сначала использовала по назначению - так себе, зато когда попробовала использовать для кожи лица - ощущения замечательные. 05.11.2001 12:38:49, Эн
журнал с пробниками от Виши дают и просто так, надо только попросить или купить что-нить из их продукции. Можно просто проникновенно попросить. Из Виши мне понравился шампунь для жирных волос, буду и далее покупать, мужу от перхоти спец. шампунь абсолютно не помог. Под глаза крем сворачивался - фигня. Хочу попробовать Термаль-с-мат еще. Говорят, дезодоранты длительного действия там весьма неплохи. 05.11.2001 12:14:59, Cуок
Я пользовалась одно время Виши. Гель для глаз мне не очень понравился. Увлажняющим кремом пользуюсь. Я в основном пользовалась линией для жирной проблемной кожи. В принципе мне нравилось. 05.11.2001 09:03:23, E. coli
А чем ты пользовалась, какими наименованиями для проблемной кожи? Говорят, Нормадерм сильно сушит кожу даже жирную. А Термаль-с-мат не использовала? Расскажи, а? )))))) 05.11.2001 12:16:26, Суок
Я мыло вообще покупала для проблемной подростковой кожи. Но у меня тогда были проблемы. Сейчас проблем нет, но и мыло это кажется перестали выпускать. Нормадерм я покупала лосьон. И еще покупала такой крем для проблемной жирной кожи. Я его не везде видела. Но это не Термаль-мат, а другой. Правда ейчас я Виши не пользуюсь. А, да, еще мне очень понравилась их очищаюшая маска. 05.11.2001 13:12:56, E. coli
Кириллна aka Ирка
Увлажняющая маска у них неплохая. Но для моей лично кожи игра всё равно не стоит свеч - не тот эффект за эти деньги. :)) 05.11.2001 13:36:49, Кириллна aka Ирка
Кириллна aka Ирка
Это умывальное средство? Ну... пенка и пенка, ничего особенного. За что платить такие деньги - непонятно, мне гринмамовская за 90 рублей гораздо больше нравится.
Кремы не пробовала.
05.11.2001 12:24:22, Кириллна aka Ирка

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!