Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (7 дней маска клеа вита абе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clear vita abe для востановления волос.

Мой опыт:
После неудачного окрашивания появилась перхоть. Изначально пользовалась Низоралом, но стоит он дорого, голову я мою каждый день. В результате за месяц у меня ушло три флакона, а это 1500 рубликов. Нужно было найти более доступный аналог. Клеар посоветовала мастер. На данный момент пользуюсь им уже две недели.

Достоинства:
- Приятный запах
- Перхоть полностью прошла
- Не требуется дополнительного нанесения масок, и ополаскивателей.

Недостаток:
- Не в каждом магазине продается
- Уменьшение выпадения волос я не заметила, на несколько волосинок за расчесывание скуднеет моя шевелюра. Но мастер сказала, что это нормально, поэтому переживаний по этому поводу не испытываю.

Длительность использования: Две недели
Оценка: 5
Цена в ближайшем магазине: 146 р.
10.04.2010 21:44:49, V_eta

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я крашу волосы постоянно. Пользуюсь очень давно шампунем клео вит абе, ну все меня устраивает и блеск волос, удобство укладки, и нет перхоти. Волосы имеют здоровый блестящий вид. Сейчас , насколько я знаю проходит акция, если вас не устроил результат от применения шампуня то производитель вернет вам деньги в двойном размере. 19.04.2010 00:20:25, Diademasa
Добрый день!
Мне кажется, что у Вас просто была сожжена кожа головы вследствие неудачного окрашивания, как Вы сами сказали, отсюда шелушение. Потому что настоящая перхоть - это грибок и шампунем масс-маркет его не вылечить.
То, что через полтора месяца перхоть у Вас прошла - это говорит лишь о том, что кожа головы постепенно обновилась, кажется цикл обновления кожи примерно столько времени и составляет, если не ошибаюсь. То есть клеа витабе не при чем тут совершенно.
На мой взгляд это абсолютно ординарный шампунь класса масс-маркет, и продается в любом ашане.
Все имхо.
12.04.2010 02:19:06, Мимо шла, без реги

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 13:23:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!