Блог редакции 7я.ру

Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Крем для рук и НОГТЕЙ 2 в 1 - насколько

Крем для рук и НОГТЕЙ 2 в 1 - насколько сей продукт будет качествен и подходящ и для рук, и для ногтей? А то меня смущают все эти 2 в 1 . Это как диван-кровать - и не то, и не другое, не пойми что, короче... И какими марками вы пользуетесь и довольны? Спасибо
05.10.2001 09:50:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо всем за ответы). 08.10.2001 11:40:47, Суок
Мое последнее приобретение от Фриман : " Ultra Hand Care ". С подсолнухом и кератином. Очень понравился. Он тоже 2 в 1. Но для ногтей все-равно использую дополнительно свой любимый Априкот от Диора. 07.10.2001 14:03:47, Rossan
Отличный крем Clarins тот, что для кожи рук и ногтей. Отлично впитывается и приятно пахнет, ногти не ломаются и хорошо растут, кожа мягонькая. Вообщем, он всегда в моей сумке, куда бы я не направлялась (уже 2 года). 07.10.2001 02:34:07, Tigerlily
Я бы все ж посоветовала крем для рук иметь отдельный, а вот для ногтей - не то, чтобы крем, а средства для ногтей (масло, питательное средство или укрепляющее, или отбеливающее - кому что нужно). Из недорогих очень нравится крем для рук от Мирры и Грин Мамы, из серии Алеут, из подороже - люблю Галеник. 06.10.2001 15:53:42, Luvilla
Крем 2 в 1 несколько пробовала разные - ерунда.
В восторге от крема для ногтей ИНТЕРГРИМ(Питерская фабрика) (бывает в тюбике(с крышкой на которую ставится этот тюбик) и в банке(такая как для обыкновенного крема дневного, например, или ночного) - но они разные, и пахнут тоже по-разному. Так вот в тюбике я как-то не прочувствовала, а вот в банке - "весчь". Встречается крайне редко.
И еще суперэффет по ногтям - лазили как-то с подругой не помню где-то в Интернете и я заказала что-то типа витаминов "для волос и ногтей" драже Мерц. Эффект потрясающий!!! У меня ногти красивой формы, но мягковатые и слоятся. Я прошлой зимой несколько месяцев делала что-то типа наращивания, но проще - когда на ваши ногти наносят укрепляющий слой(чуть утолщают их), короче тоже нагрузка на ногти. И после всего этого ногти от употребления видимо этих витаминов стали твердокаменные и АБСОЛЮТНО не слоились. Правда через месяца три после того, как допила ногти вернулисьт к исходному состоянию.
Длинно получилось, хорошо если дочитали.
05.10.2001 15:18:25, Пра
Я обожаю крем для рук и ногтей Кларанс - просто прелесть. Особенно в осенне-зимний период. Для меня он просто незаменим. 05.10.2001 15:05:28, Киня
Я тоже пользуюсь сейчас Clarins Jeunesse des mains hand and nail treatment cream очень нежный ,приятный запах ,быстро впитывается,и вообще работаем по назначению. 06.10.2001 00:33:57, Lu-lu
А сколько он стоит? 08.10.2001 11:37:38, Суок
У меня ни на что не чувствительная кожа, нет аллергии. Но на весь "Интергрим" у меня такая чесотка, такие пятна, просто кошмар. и у мамы и у сестры 05.10.2001 15:55:45, Orchids

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!