Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Губы сохнут(

Есть у кого-нибудь такая проблема? Я вот мучаюсь со своими губами, вечно они у меня пересыхают и покрываются коркой ((((((( Без гигиенической помады жить не могу. И зимой и летом. Иногда от помад некоторых становится еще хуже, иногда чуть лучше, но проблема остается. Можно с этим что-то сделать, или это навсегда? ((((
20.09.2009 20:15:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
есть такое дивное средство от трещин сосков для кормящих мам фирмы Медела, там 100% ланолин. вечером помазал тонким слоем, а утром мягкие прекрасные губки... совершенно случайно открыла это средство 5 лет назад. с того времени проблем нету с губами... 23.09.2009 00:34:03, Большое Солнце
скрабы и маски из натурального меда, обязательно мазать на ночь жирной помадой. А вот в течение дня только бальзамом, а не помадами гигиеническими. Пожалуй, лучшее из опробованного bioderma. Ну и если кто поедет в Марокко, то пусть привезут Вам сразу много гигиенических помад на основе арганового масла (там фактически одно это масло), стоят копейки - эффект потрясающий. 21.09.2009 12:31:48, Katerine
Как интересно про Марокко! спасибо! 21.09.2009 14:56:06, Планетка
Есть точка зрения, что нельзя постоянно (каждые 1-2 часа) гигиеническими помадами пользоваться - губы еще больше сохнуть начинают... не знаю, так ли это с точки зрения специалистов - я это слышала в формате ОБС, но как только я перестала судоржно смазывать губы каждые пол-часа - проблема исчезла... ))) могу пару раз за день обновить помаду и не использую стойкие, вечером - бальзам увлажняющий - все ОК! 20.09.2009 23:01:50, Terra (incognito)
Да, я заметила, что от стойких помад вообще ужас. И вообще может у меня мания? :) Надо и правда пореже мазать. 21.09.2009 14:55:17, Планетка

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!