Раздел: Уход за лицом (Подарили мне дневной крем Nivea visage aqua sensation)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nivea visage

Подарили мне дневной крем Nivea visage aqua sensation.
И решила я почитать состав. И оказалось, что в составе есть Titanium Dioxide, к моему удивлению... А на самой коробке никакой инфы про SPF нет.
Полезла в интернет, крем этот нашла, но и там про SPF нет ничего. На русском сайте Nivea, такого крема нет вообще... я в замешательстве...
Кто-нубудь может объяснить что-нибудь на эту тему?
Подареный крем по ссылке.
Я что-то не там и не так ищу?
29.04.2009 11:41:44, natmet

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебе ж написали The special NIVEA VISAGE UVA/UVB protection with Vitamin E protects your skin against external damage that results in premature skin ageing.
Тобишь, так какая-то защита СПФ есть, иначе зачем этот титаниум диоксид, но она настолько иллюзорная, что обозначить ее какой-то цифрой рука не поднялась ;) Вариант второй: у них есть какое-то обязателньое требование по минимальной защите, утсановленное напр. внутренним стандартом предприятия, в силу которого они пихают туда титаниум диоксид, но народу не озвучивают. Короче, поверх этого я бы по-любому мазала санскрин, если не в машине весь день ;)
29.04.2009 18:03:30, Платина (ex Индигомама)
Вот спасибо тебе, добрый человек)))
Это я прочитала, но приятно когда кто-то разжуёт))) для особо тупых)))
29.04.2009 19:44:22, natmet

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 14:26:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!