Раздел: Аксессуары, украшения (Потеряла свои очки, хочу купить новые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Солнечные очки

Потеряла свои очки, хочу купить новые. Немного в растерянности, что смотреть. Мои были правильные с поляризованными линзами и стеклянными стеклами, но вот оправа. Она была не плохая и довольно стильная от Persol, но как мне кажется с первого взгляда не выдавала их стоимость:) Да, да, звучит по-идиотски, я все время себя уговаривала, что доказывать мне никому ничего не нужно, глявное что бы линзы правильные. Но сейчас, когда нужно покупать другие задумалась. Какие бы очки купить. Форма лица скорее круглая.
19.04.2009 23:47:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и думала, что по-дурацки вопрос задала, попробую по-другому. Помогите подобрать очки к круглой морде. На какой формы оправы обратить внимание, что модно? Можно ли подобрать хорошие линцы к хорошой оправе? Что вы цените в оправе? 21.04.2009 10:15:05, Daniella
я для себя выделяю два типа солнечных очков: 1) дорогие, хорошие, 2) на сезон или на пару месяцев
первый тип представляет для меня трудность необыкновенную, поскольку их категорически страшно потерять, поцарапать и т.д. купить такие, наверное, имеет смысл в дьюти-фри. а вообще в Москве на них цены завышены феноменально. считаю, что не может быть ничего хуже стразиков и крупных логотипов (еще хуже - надпись типа CHANEL, которая видна в первую очередь). Пошловато.
второй тип - очки 800-1500 тыс. Купить можно почти в любом магазине средних брендов, выбор большой. это типа для отдыха/авто.

По форме я бы для круглого личика предложила круглые же большие очки, но только если не очень круглое лицо. Неплохо такие очки смотрятся со стрижкой каре.
21.04.2009 11:03:46, Katerine

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!