Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lipa!!! SOS!!! ;)))

сушай, мать, ты, как эксперт - на тебя, блин, единственную уповаю! ;))))

вот скажи мне, птицца(С), где хранить Prescriptives?

у меня очень медленно расходуются кремы, а руки загребущие :)))), да еще и девочка знакомая-любимая на стенде, я не могу себе позволить у нее не купить :)))). а живу я в духовке, как ты догадываешься, и уж летом-то точно у меня правила хранения "в сухом прохладном месте" не соблюдаются. а на стенде - (вот у девочки все забываю спросить, но ты авторитетнее ;))) (мелкий подхалимаж ;)) ) ) - мне сказали, что в холодильнике держать "не надо". то ись, не то чтобы "нельзя", но "не желательно".

так и куда мне с этим боХатством? оно ж испортится!!! я понимаю - ко мне гости приезжают без своих кремов, и мы мои быстренько убиваем вдвоем :)))), но вот до гостей же мне желательно, чтобы они доживали в нормальном состоянии :)))

"заранее благодарен!"(С) ;)))
08.01.2009 06:51:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
давай зафтра рассудим трезво ггг
я седня ужо никакая.

по существу: "в П. на нижней полке"(с) :))
точнее в холодильнике, тк там темп. потеплее, чем сверху, и если темп выставлена на средную.
знаешь, есть такие фрукты (люди), у них на семерку выставлено ггг
Дык даж молоко замерзает наполовину, лед плавает. Вот в таком фризе не нуна держать.

есть спецовые холодильники для косметики у гламурных дев, но я колхозница и держу в обычном, а большая часть ухода дык вооще не влезает! все равно сроки годности у нек. продуктов не больше года, 6 мес, дык я не парюсь.
perriconemd с вит С вхолодильнике kонехцно, на всяк сл, чтоб не скис. гыыы
08.01.2009 08:56:37, lipa
ну дык ты ж золото! :) ты ж умираешь, но не сдаешься!!! :)))) все ответила ж уже!!! :))) пасиб, пошла перекладывать на нижнюю полку... ;))) хотя, я молоко не замораживаю и так :)))) 08.01.2009 09:54:15, Ромолетта
lipa
merci.)))

подумалось, что в холодильниках бывают разные конструкции, в смысле холод по-разному распределяется. Надо уточнить как именно в твоем холодильникe, где выше-ниже темп, и туда ставить, где повыше=теплее темп.

Точно желательно там хранить тоники (кот. ждут своего часа, я, к примеру, чередую их по сезону), сыворотки, крема антиоксидантные (вит С и все такое), органик продукты.

не хранить в хол-ке продукты на меду, масла органик (сыворотки состоящие максимально из масел)
И в любом случае, не допускать резких перепадов темп, замораживания, смотреть на этикетки.

еще. можно выбрать наиболее прохладное место в доме, например, бейзмент, там обычно похолоднее, там складировать туда лек-ва, уход.
Или место подальше от стен, тк они нагреваются больше всего. И с северной стороны. как-то так, ну что возможно максимально сделать.
И не хранить в санузле, тк там резкие перепады темп, влажности.
Да, и в спальне тоже не надо хранить, п.ч. идут испарения от косметики, воздух этим засоряется. в спальне лучше вообще ничего не хранить, особенно, комнатные растения в горшках, духи и прочее.
09.01.2009 02:04:48, lipa
бейсмент у меня нерабочий, а в самом доме - ты смеесссся? :)))) какие нафинк "северные стены"?! у меня крыша - и ее вполне достаточно, чтобы дом прожарился насмерть и по северным и по южным :)))) особенно если с кондером замешкаться :))))

но я все понял - уже вчера все перетащила туда, где трава лежит в холодильнике. я просто не поняла, почему меня так активно уговаривали в магазине, что этого делать не надо в принципе - я уже подумала, что это какие-то прескриптивские заносы, что именно они такие нежные...

пасиба большое, серьезно :). а то я даже не за себя испугалась щас - я-то разберусь, не впервой :))), но ко мне теперь наконец-то мои ездят регулярно, очень не хочется испортить человеку поездку тем, чтобы у него физиономия расцвела от моей безалаберности :((((

пы-сы: ты не представляешь, как мне интересно, кем же ты на самом деле работаешь!!! ;)))) не, я просто вот уже извелась тут от любопытства! я понимаю, что такие познания на обычном шопинге не наработаешь ;))), не надейся, что ты кого-то вводишь в заблуждение этими ремарками, что ты вот только вчера это тестала-купила-смотрела ;))))), но учитывая, что ты шпаришь, как с листа зачитываешь, и в косметике и в медицине, я теряюсь в догадках :)))))

не ругайся, это я так, за одно уж :)))))

апдейт!!! я не видела, что тебя уже Катя-арте мучила!!! :)))))) соооооори!

но стирать не буду ;))))
09.01.2009 06:39:10, Ромолетта
lipa
а, да, я забыла, что в Кали часто вообще дома без бейзмента строят. типа сейсмообстановка.

"я ещо на машинке вышивать умею.. " (с) Матроскин.))) и могу о геополитике порассуждать.

физия у гостей может расцвести еще из-за того, что продукты не подходят по типу кожи. Хорошо, если одинаковый. Еще лучше, чтоб не лазили в косметику без спроса, у мя был случай, когда гостья намазалась со всей дури б/п с чайным деревом. Прикинь что было! ГЫЫЫЫ в пору было карету скорой помощи в виде вертолета вызывать!
Один раз приятельница намазюкалась тушкой (зашла на полчаса типа), нечаяно оставленной на видном месте, дык пришлось ей отдать. грю дарю типа. х@ле. Не пользоваться же ею после нее. :))))

а мне вот скучно думать/читать о том кто-чем работает. В сам деле, что это меняет? По существу инфу читать гораздо интереснее. Можно работать прыщеводом и быть непрофессионалом, иметь недостаточную квалификацию. Мне представляется на "прыщавой" конфе уместно беседовать о прыщах, а не квартальных отчетах. Отдыхать-то когда? вот на прыщи самое то отвлечься.
Из наблюдений: в реале в компаниях в базары о работе скатываются люди, у которых нет других интересов по жизни. Особенно, это тошнотно выглядит среди коллег при специализации в естественных науках: с работы на вечеринку все переносится - тоска зеленая. Среди общественников-гуманирариев как-то ширше проблематика, соотв., не так напрягает. мне это ближе вообще и в частности :)))

."ты вот только вчера это тестала-купила-смотрела""

и это чистая правда.
кожа чувствительней стала с возрастом и после переезда на юга. не захочешь, да будешь тестить. :)) покупать-выкидывать-менять-сдавать

седня читала новости (по-русски на ньюс.ру бывшем Гусинском НТВ), там новость про бабку, мнe стало реально страшно. )))

нераспакованными товарами прямо в ее жилище... направилась в спальню для поиска понадобившейся ей вещицы - там ее и накрыл обвал.. и истовой католички, регулярно посещавшей церковь...зачем ей три сотни шарфов. Кённейн ответила, что ей необходимы шарфы разных расцветок.

ггггг

не смешно.
кажется мне тоже не мешало бы разобрать завалы при случае.
09.01.2009 20:37:05, lipa
ну, я про работу, собственно - только потому, что уж больно глубинно ты во всем этом сечешь :). по жизни мне про работу просто таки физицццки поговорить не удастся - бо я-то не работаю в принципе :). а вызывать собеседника на соло о плане по валу как-то негостеприимно :))))

а гость у меня практически один и тот же - тот самый человек, кто меня на Прескриптивс и вывел, так что, мы на нем сидим хором - не на госте, на креме :)))), поэтому проблем, как ты понимаешь, нет :))).

да и с пользованием "без спросу" - у меня психологические изыски :)))): есть люди, после которых я буду половую тряпку кпиятить, а есть - которым трусы пожертвую и не икну :))), и вот это вот как раз последний случай, так что, кремы у нас одни на двоих, как то "огромное небо" :))))).

да и вообще как-то я на это смотрю географически - если то, что взяли, унесли с собой - ну, или на себе, так и ладно!, главное, чтобы после себе не оставляли! :) ну, какие-нить облизанные ложки, обвытертые полотенца, обсиженные кровати.... :)))) - вот это меня больше напрягает. а тушь - я бы даже не подумала, что она как-то может измениться, после того, как ею намазюкался кто-то посторонний... ну, не помада же! :)))) но вообще, я не самый чистоплотный человек во вселенной, поэтому со всеми этими "гельминтами" не особо воюю :)))
10.01.2009 00:34:55, Ромолетта

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!