Раздел: Уход за ногтями (Дамы, подскажите, что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ногти... нарастила :(((

Дамы, подскажите, что делать?
Надо было срочно нарастить ногти к НГ. В хороший салон некогда, стартанула в ближайший, дворовой. Сделали гелевые ногти - некрасиво, но хоть удобно, а то свои обломались по самое "мясо". Первый ноготь сломался в тот же вечер, за три дня - 4 ногтя долой - надламываются и отрываются по линии напряжения.
Посоветовали переделать на типсы. Сделали 4 ногтя с типсами. 3 отлично, одна оторвалась. Сейчас, спустя неделю, имеем: 4 полноценных типсовых когтя и 6 обрубков со слоем геля.
И что дальше? Переделывать на типсы все остальное? а как быть с тем пальцем, где уже дважды ноготь обрабатывали? он теперь толщиной с кальку ((( Если стесать все к чертям - что от родных ногтей останется? я же и на наращивание пошла из-за того, что ногти превратились в тонкое стекло - тонкое, острое и ломкое, вообще гнуться перестали, ломаются по самое немогу (это я так 4 месяца кальций попила, будь он неладен)... Еще раз наращивать? Пойти в другой салон? Сказать себе, что я не умею с ними обращаться, и прекратить попытки?... И они что, эти гелевые ногти, более ломкие, чем натуральные? Мне-то сказали, что в разы крепче, потому и решилась... Ужас какой-то на руках, а что делать, не пойму (((
07.01.2009 01:39:58, Пароль забыла

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скорее всего просто был плохой материал и мастер "безрукий". Идите лучше "по наводке" и сделайте красивый акрил. У меня акрил держится месяц : не отслаивается и не ломается . И мастер хороший - делает красиво , часто спрашивают "это ваши такие ?" 07.01.2009 11:52:32, masyanya белая и пушистая
а мне мжно телефон мастера? разочаровалась в свох обеих, буду нового искать 07.01.2009 15:02:30, LightBug©
да я на Кипре живу :) 07.01.2009 18:27:39, masyanya белая и пушистая
Не совсем поняла правда, что вам сделали:) Но-я бы просто переделала в хорошем салоне. Хожу с типсами 5 лет, никаких нареканий. Хотите телефон девочки дам, делает мне. Если вы в Москве:). Все исправит. Приезжает на дом.
Пишите на подник.
07.01.2009 10:20:59, Паровозик из Ромашкова
Паровозик, можно контакты и цены на пдник? 07.01.2009 15:03:04, LightBug©
Я не в Москве ( 07.01.2009 12:13:31, Пароль забыла

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 08:00:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!