Раздел: Уход за ногтями (Подскажите что вы используете в качестве кремов и масок для ног?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для ног

Подскажите что вы используете в качестве кремов и масок для ног?
Интересует какоенить средство от натоптышей, разлягчающее и срендство чтоб намазать, замотать и спать.
Как вы кутикулу на ногах убираете и убираете ли ваще?
06.01.2009 10:28:38, Виагровое Слонышко

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я Gewhol нежно люблю - реально состояние ног с ним стало лучше... а сейчас и для рук крем от трещин использую - первая моя зима, когда руки в порядке в морозы... 07.01.2009 18:30:27, Terra (incognito)
это зависит от степени натоптышей. если ноги сильно проблемные и натоптыши запущены - то поможет только обрезной педикюр. альтернативой ему может быть мазольный пластырь - реально помогает. но почему-то у меня эта процедура не прижилась, только один раз пробовала.
из кремов самое лучшее что мне попадалось (и регулярно пользуюсь) - Scholl.
если нужен эконом вариант - то хороший отечественный крем Эффект.
06.01.2009 16:24:18, наташа и.
SHoll-это финские где еще нарисованы на коробке страшные пятки?
Такой есть, только я не поняла как есть применять.
07.01.2009 13:15:08, Виагровое Слонышко
вроде как английский. тюбики в сине-голубо-желто-белой гамме. страшных пяток на тюбике никогда не видела.

сходу ничего русскоязычного не нашла. вот есть английский.
http://www.schollwor­ld.com/Home.aspx

я обычно в аптеках покупаю.
07.01.2009 13:27:34, наташа и.
http://www.schollfoo­tcare.co.uk/products­/index.asp?cat=nail-and-skincare

вот эти страшные пятки
у меня такой, я в Финляндии покупаю
это он?
07.01.2009 18:06:08, Виагровое Слонышко
ну да:) я именно этот редко покупаю. даже забыла про коробочку:). я покупаю deep moisturising cream. он вроде как попроще.
но я педикюр более-менее регулярно делаю - без него никак.
07.01.2009 23:27:05, наташа и.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!