Раздел: Эпиляция (электроэпиляция в щелково отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электроэпиляция-мнения, отзывы.

Девы, вот хочу сделать. Кто делал? Ваши ощущения, оно стоит того, вы довольны результатом? Если дадите координаты дельного мастера-буду очень благодарна.
26.11.2008 11:31:33, Lisenok

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала десять лет назад. Очень довольна, что сделала. Нужно понимать, что по одному месту придется проходить раз 5 с перерывами, что много времени отнимает. Ходила на процедуры как на работу. Зато результат - никаких проблем. Если даже что и вылезет, то такое редкое и чахлое, что пинцет хорошо помогает (у меня сейчас нет времени на повторную эпиляцию). Мастера искала долго, но в результате нашла хорошую девочку в салоне около м.Щелковской. Если надо, пишите на почту, скину координаты. 28.11.2008 20:43:13, Agnetta
ответила на под ник 28.11.2008 15:57:57, Oladushka
ага, спасибо, буду иметь в виду, но это оооочень далеко от меня 28.11.2008 16:27:44, Lisenok
Я сейчас делаю. Месяца два, но редко. Ощущения очень болезненные над верхней губой, но ноге нормально, всё зависит от инд.переносимости. Волос чуть меньше стало, оставшиеся тоньше становятся. Косметолог, у которой я делаю, говорит, что её сестра избавилась от волос везде-везде за 5 лет. Мастера не посоветую. Мн кажется, что надо самой искать, которая бы подошла по всем параметрам, я четырех сменила. 26.11.2008 13:49:00, Dikano

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 00:19:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!