Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kосметика Jeanne Piaubert

Косметика Jeanne Piaubert. Помогите! Где купить? Очень хочу попробовать. Слышала только краем уха от не очень близкой знакомой, она хвалила.
Хотелось бы и отзывов, если кто пользовался.
Спасибо
01.11.2008 11:24:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала подаренное средство для загара MJP SUNCARE Anti-ageing Sprayable Sun Body Milk - фу :( совсем не понравилось... отдала кому-то...

про крема не знаю, не пробовала
04.11.2008 01:16:05, Сэй Сёнагон
arte
ПОльзуюсь дезодорантом - очень довольна, он еще вроде как уменьшает рост волос :), спреем от целлюлита - ну это для успокоения души, просто удобно, что утром пшикнул, чуть помассировал, и никаких следов на коже
Вообще восторгов от этой косметики я не слышала. У нас она на одном из косметических сайтов постоянно в спецпредложениях, что говорит не в ее пользу :(
03.11.2008 12:59:27, arte
Крёстная
Моя систер оооооочень хвалит какой-то хлебец чтоли от целлюлита, он ещё в таой специаяльной коробочке с дырками, его надо мочить водой и массировать бедра. Она после родов иммажется, я ей уже третий покупаю запасной блок. 01.11.2008 18:49:43, Крёстная
Алиса в стране чудес
В Летуале 01.11.2008 15:20:55, Алиса в стране чудес
Ирокез
У меня была маска из белой глины, кажется. Очень нравилась, особенно тем, что не сохла на лице и не стягивала ничего. Покупала то ли в Летуале, то ли в Иль де Боте. 01.11.2008 13:31:44, Ирокез

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!