Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Labra

Не вынесла душа поэта, подарили мне на ДР денег, я таки купила Изолифт флюид. И не жалею, впечатления очень приятные, даже при отсутствии в нем СПФ (вроде его там нет). Ощущения не такие, как от Исеак с АНА, но тоже очень даже. Одна проблема - не надо было покупать Шанель и Диор, они мне нравятся меньше. Изолифт хорош и на день под мейкап, и на ночь. Хоть АНА там немного, но с ретинолом эффект приличный.
14.10.2008 12:03:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лабра
Спасибо за отзыв. Я так о нем и думала:) Надо брать!!(c) Похоже с Урьяжем у меня взаимно. Много чего перепробовала, но Урьяж выше всяких похвал. У меня был пробник крем-геля под глаза Изолифт. Мне он понравился больше Эйвона двойного.
14.10.2008 12:52:38, Лабра
Ну, мне-то он пока точно не нужен, я домазываю Диор и есть новый Кларанс. Может, на лето? Но в целом Урьяж меня по-хорошему удивил. 14.10.2008 12:54:29, Платина (ex Индигомама)
Лабра
В креме Изолифт 13% АНА, но не знаю, какой он по консистенции. Почему-то все антивозрастные средства идут с упором в основном на сухую и нормальную кожу, крема густые и насыщенные.
Урьяж для меня действительно стал открытием года:))

14.10.2008 13:05:09, Лабра
Не-не-не, нам точно крема не надо! Даже с 13% АНА. У флюида консистенция на пределе (для меня), крем разве что на жуткие холода, которых у нас не бывает. 14.10.2008 13:13:06, Платина (ex Индигомама)
Лабра
Вот люблю я такие консистенции типа флюида. Гель у меня кожа не очень переносит:)
Я еще смотрела в сторону RОС интенсивно увлажняющий крем от морщин с СПФ 15 и Лиерака Мат-Хроно эмульсии увлажняющей на лето.
14.10.2008 13:21:31, Лабра
Эмульсия эмульсии и флюид флюиду рознь ;( Ясно, что Диор Скульпт 10 и Шанель Ректифьянс у меня как раз флюид, а толку? Если долго пользоваться Диором и на день, и на ночь, кожа слегка подсохнет. Но это надо месяц без перерыва мазать. А Шанель, к сожалению, совершенно не матирует, ну т.е. абсолютно ;( Хоть 3 месяца без перерыва мажь. За эти 1-3 мес с Исеаком или Изолифтом можно куда больших результатов добиться. А на лето для меня идеален просто санблок Диор СПФ 35 что ли, он и матирует, и СПФ, но не ухаживает вроде бы. Зато хоть лицо не мокрое. 14.10.2008 13:56:31, Платина (ex Индигомама)
Лабра
Матирует хорошо Шанель Purete Ideale Mattifying Fluide.
Но только увлажняет и матирует, не более того:)
14.10.2008 15:22:09, Лабра

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!