Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиолетта

Средства для удаления кутикулы

Мне кажется или действительно эти средства сильно портят ногти? Заметила, что как только начала пользоваться средствами, растворяющими кутикулу, ногти стали слоиться и ломаться. Никогда такого не было. А последнее время пользуюсь двадцатисекундным средством от Салли Хансен и просто ужас что с ногтями - слоятся от самой середины.
С кутикулой стало намного удобнее, но ноготь выглядит просто ужасно и ничего не помогает.
Как с этим бороться? Есть такие средства, которые растворяют кутикулу, но не вредят ногтю?
15.07.2008 19:08:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Наташ, я пользуюсь раз в неделю средством для удаления (Alessandro) - вроде нет претензий, а вот в дополнение к нему, для укрепления ногтей и смягчения кожи - специальным маслом от Gehwol(по-немецки называется Nagel- und Hautschutz-Öl - защитное масло для ногтей и кожи) 19.07.2008 01:15:20, arte
VIOKI
вот мое ИМХО, никакие средства Салли Хансен на пользу не идут. Купи Креатив или Орли ил ОPI, не будет у тебя таких проблем. 16.07.2008 10:19:34, VIOKI
У меня Салли Хансен уже второй тюбик (зеленый гель)- время действия - до 2-х минут, но я держу и дольше. Полет нормальный за 2 года!
16.07.2008 02:02:51, sweetanok
да! и еще - придумала, - когда мою посуду или еще что-то делаю, то мажу ногти (кутикулу)маслом и надеваю перчатки - за это время они у меня типа питается там ;-)
16.07.2008 02:04:40, sweetanok
ФеврАлёна Нарбертовна
Моежт при нанесении на ноготь накладывать таку лопаточку для отодвигания кутикулы, она просто закроет ноготь, а потом средство мазать? 16.07.2008 00:30:09, ФеврАлёна Нарбертовна
у меня та же история... а салли хансен - особой редкости гадость... 15.07.2008 19:19:10, наташа и.

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!