Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар (Что за чудо природы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфракрасная сауна.

Что за чудо природы? Почему в ней не жарко? Есть ли эффект как от обыкновенной финской сауны?
Просветите, знающие
11.05.2008 16:35:48, Вока

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ладно. Вполне в ней жарко. мне :) и плоховато мне в ней. один раз пошла и больше не буду. 12.05.2008 10:31:13, Анитка
сауна не может быть чудом природы! от нее сосуды на лицe могут расширицо. на носу и все такое. Нунафик. 11.05.2008 16:55:29, lipa
Я в ней чуть не умерла, в прямом смысле. А потом в Девичьей мне знатоки рассказали правила. Только не помню когда это было. Потому что по новой боюсь туда идти. 11.05.2008 16:43:47, ChiChi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.05.2018 20:38:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!