Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонкие волосы.

Волос на голове вроде много. Но они все как пух - тоненькие, слабенькие. Крашу хной, правда сушу феном. КДевочки подскажите как можно утолщить волосы? Мож помазать чем или попить чего?
23.04.2008 09:22:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Можно заламинировать, это лучче всего для тонких волос. Средство Goldwell, делают в салонах. Держиться около 2 месяцев, потом эффект исчезает- она смывается. Насколько я знаю, заламинировать можно бесцветным средством- тогда будет только утолщение волос, они будут гладкие при этом, очень блестят и хорошо держат объем. 24.04.2008 08:59:04, Манечка
Мне для укладки очень подходит крем Keranov по ссылке. Волосы тоже тонкие. 23.04.2008 12:57:35, ~AnYa~
Могу посоветовать увлажняющие средства для волос, которые наносятся на волосы после мытья и не смываются. С ними у меня волосы не пушатся. Раньше использовала "Фито 7 Лечебный крем для сухих волос", производитель "Phytotherathrie", сейчас купила спрей из проф. серии Londa. Тоже нравится. Укладываю волосы на пенку, сейчас тоже из проф. серии Londa, нормальной фиксации. Вообще, если волосы тонкие, то все средства для укладки не должны быть сильной фиксации.. 23.04.2008 10:35:42, Оксана F.
Спасибо большое. А Лонда из проф серии какая? Напишите если можно. 23.04.2008 11:59:57, ПТАХА
Londacare Moisture Kicker Conditioning Spray. Спрей - кондиционер для увлажнения волос. 24.04.2008 13:26:30, Оксана F.
Я дома посмотрю и напишу завтра, так не помню:( 23.04.2008 16:59:05, Оксана F.
ChiChi
Либо желе, либо пенный аква-гель с бетаином, все из серии Londa Trend. 23.04.2008 15:00:54, ChiChi

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!