Раздел: Уход за волосами (Как я уже писала, перекрасилась я в другой цвет, а)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение волос.

Как я уже писала, перекрасилась я в другой цвет, а т.к. вся голова уже лет 10 седая, то 5 лет крашу волосы черным цветом, вернее закрашиваю седину. Как вы понимаете, сделать мне светлее цвет, без обесцвечивания, не получилось бы. В общем, обесцветили меня и покрасили.
После обесцвечивания мой и без того непослушный и жесткий волос, стал вообще как проволока. Хочу полечить волосы, потому как красить дальше надо(без обесцвечивания, но в аммиаком, другие краски мои волосы не берут), а волос такой, что страшно на него краску наносить и лезет жутко.
Прошу советов, чем подлечить волосы после жесткого обесцвечивания. Интересны и народные рецепты и лечения косметических фирм.
Сейчас пользуюсь маской для волос от фирмы Дзинтарс, неплохо, но хотелось бы еще интенсивнее подлечить.
Спасибо!
07.09.2007 17:07:52, Чуча

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пройтись поиском, совсем недавно говорили про средства (в теме, кажется, про репейное масло). У меня тоже жутко лезет, посему сегодня радикально для меня подстриглась. Буду пользовать Himalaya и яйцо с кефиром. Если осилю, то и эваларовское репейное, но планирую накопать лопуха (корней) в конце сентября и заваривать. Да, еще после бани(сауны) ополаскивать настоем березы. 07.09.2007 19:20:11, Лежень

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!