Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

"заняться собой" - с чего начинать?

Очень хочу советов и явок-паролей. Решила наконец (31 год) после периода нервотрепок-болезней заняться собой.
К своему возрасту я нажила только хорошего стилиста, поэтому с прическами и макияжем проблем нет. Маникюр-педикюр делаю просто рядом с домом. К косметологу ходила раз в полтора года. Массажиста нет.
По этому поводу хочу спросить, с чего начать деятельность по приведению себя в порядок? В какой салон бечь и на что записываться?
28.07.2007 18:46:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Поделитесь плиз телефоном стилиста, обыскалась уже, не могу найти нормального.... 29.07.2007 21:01:58, Сашулик
опять статью пишем? 29.07.2007 19:53:02, Сэй Сёнагон
Не, статей на эту тему перебор) Только мне бы конкретные места хотелось, а не общие советы.. 30.07.2007 09:57:33, Zzz
Ну я бы посоветовала для начала заняться спортом. 31 год - самое то. Если делать это регулярно и планомерно, то и к 50 будете в прекрасной форме, будете прыгать и скакать как девочка :) (походка может как добавить лет, так и убавить. Бывает и 18-ти летние ходят ссутулившись, шаркая ногами - жалкое зрелище).
Если у вас был тяжелый период - начните с быстрой ходьбы на свежем воздухе. Сейчас как раз лето - самое то. Хорошая обувь и подходящее место (парк какой-нибудь или бульварчик) - все что нужно. Бег полезен не всем, но если у вас нет противопоказаний, потом можно к бегу перейти. Плавание - тоже вещь хорошая.
НАсчет массажа - его надо делать курсами. Если у вас какие-то проблемы есть - можно походить на массаж. Если нет - не обязательно.
Что касается лица - по-моему, в 31 год особые процедуры не нужны. Ну, я делала, к примеру, крио - особого эффекта не было. Купите масочек- кремиков всяких,что больше подойдет к вашему типу кожи, и достаточно. Главное - высыпаться и побольше гулять на свежем воздухе, тогда и цвет лица будет хороший (только обязательно пользоваться кремом с SPF и увлажнялками, особенно, когда солнце - даже в нашей очень средней полосе :))
Да, и еще - не нервничать! Знаете старый анекдот, почему на лице есть морщины, а на попе нет? :))
Вобщем, удачи!
29.07.2007 12:26:46, хухра-мухра
Отметить хотелось бы. Про бег. Мнение доктора, которому оооочень доверяю, - бег полезен, ходьба тоже хорошо, но только НЕ ПО АСФАЛЬТУ!!!! при беге по асфальту огромная и неправильная нагрузка на суставы... Т.е. по земле, по мелкому гравию (чтобы не вывихнуть и не подвихнуть ноги) и т.п. - отлично, асфальт - вредно... 31.07.2007 00:02:44, Dolce Vita
+1 30.07.2007 00:11:09, Нильский Крокодил
Спортом занимаюсь, точнее физкультурой:) Каждый день дома по 30-40 минут.
Массаж хочу очень. Может кто-то посоветует массажиста хорошего?
29.07.2007 14:59:00, Zzz
У меня была, но она уволилась.Сама ищу. 29.07.2007 21:05:21, хухра-мухра
да вы же и так вовсю собой занимаетесь!!!...чего то вам не хватает конкретного? есть какие то проблемы? 28.07.2007 22:19:11, Манюня Р.

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!