Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

формирование фигуры. красиво!

здравлсьвуйте, дамы!
давно не была тут. брала паузу. но я вас всегда помнила и скучала!
вот я типа снова тут.
и как обычно с вопросом.
но мучать не буду, ныть тоже, это я обещаю постараться изо всех сил.
вопрос "фигурный".
я закончила кормить детку.
все это время я занималась своей фигурой в том числе - грамотное питание, пилатес и йога регулярно.
в принципе выгляжу я сейчас не плохо. но мне этого мало.) хочу лучше.
что можно сделать чтобы убрать немного обхема ТОЛЬКО с попы/ляжек? худеть принципиально я уже боюсь, у меня худеет и без того худое лицо и руки. да и грудь исчезла почти полностью.
сам зад и ноги у меня вполне накачены, все круглое и твердое.))) но его многова-то, хотелось бы поменьше этого добра.
итак вопрос:
как уменьшить зад и ляжки не уменьшая ничего другого? (в идеале - прибавив грудь?)
12.06.2007 16:31:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Велосипед. У меня именно оно и убирается (и обычные велопрогулки, и спиннинг) 13.06.2007 15:04:39, arte
червячок
Анют, привет)) Мы скучали.
По теме.. по моему опыту, и моих подруг ты поставила нереальную задачу( Т.е. уменьшить локально только то, что ты хочешь, да еще и хрудь увеличить-невозможно. Накачать местами объемы возможно, а похудеть попой и бедрами - у меня не получалось - результатми был 75 А, вместо 75В, а попец на месте.
Если не секрет, какие у тебя объемы того, что ты хочешь уменьшить? может не стоит?
И офф, может покажешь какие-нибудь новые фотографии?)
12.06.2007 22:07:44, червячок
Maultasch
объемы я свои теперь меняю только визуально и по одежде.
я пытаюсь влезть в свой гардероб без потерь, потому что жалко его, гардероб, весь выбрасывать и заново покупать.
собственно, я почти во все влезаю почти без проблем. но все оно на мне слишком плотновато сидит, нехорошо. т.е. хочется посвободнее, чтобы НОРМАЛЬНО сидели юбки-брюки. по сути это не больше пол-размера. но я никак их добить не могу. потому что худеет именно лицо-руки-грудь.
да и вид с этим лишним пол размером для меня тяжеловат. ни мне ни мужу не нра.
хотя я понимаю, что все что происходит - есть нормальные возрастные изменения - возраст, беременности, кормления.... не выкинешь. но так хочется выглядеть так как лет 8 назад.
но видимо придется привыкать к новым пропорциям-размерам, и постепенно формировать новый гардероб. на самом деле я выгляжу вполне нормально, если не мерить старые штаны и юбки.
13.06.2007 10:47:18, Maultasch

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!