Раздел: Эпиляция (Девочки, сделала все как вы научили - сидела 2 часа с лишним, закрывала тем, что в упаковке. НИ-ЧЕ-ГО.)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пять про ЭМЛА

Девочки, сделала все как вы научили - сидела 2 часа с лишним, закрывала тем, что в упаковке. НИ-ЧЕ-ГО. Как было больно, так и осталось. Вот даже чуточку не легче.
Что еще не так? А мне как назло целую упаковку проодали :((((
08.06.2007 14:24:06, спрашивала уже

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на меня тоже вообще практически не действует местное обезболивание :( тем более на базе лидокаина. 09.06.2007 13:38:44, Сэй Сёнагон
Мне тоже не помогает вообще. Индивидуально все 08.06.2007 18:11:15, АнглоГалка
А эмла не на основе лидокаина сделана? Имхо, если там присутствует лидокаин, то для начала можно им попробовать обезболить, всяко дешевле эмлы обойдется... 09.06.2007 12:56:26, Polett
Не знаю, сорри.

Есть вроде еще какой-то наш крем, не вспомню название, новый, в косметологии-татуаже применяется, вроде действует на тех людей,на которых Эмла не того. Мне вроде помог (не для эпиляции, правда).
09.06.2007 14:26:39, АнглоГалка
точно-точно! Стоматологи этим гелем пользуются ещё! забыла название((( 09.06.2007 15:18:38, Крёстная
Катеджель что ли?
у меня подруга делала татушку ей обезюоливали лидокаин-спреем- говорит, что вообще ничего не чувствовала-онемение конкретной поверхности было. Теперь она его покупает и для эпиляции. Производство Солвэй-фарма кажется
11.06.2007 10:18:15, Елена Майская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!