Раздел: Обувь (как emhfnm заломы с лаковых туфель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лаковые туфли

как лаковые туфли в носке? царапины сильно заметны?, а то вот купила, сижу голову ломаю. я вообще-то замшу люблю, она в этом плане самая лучшая, а про лак вообще ничего не знаю :(((
и как их чистить? или как замшу обработать спец средством и потом тряпочкой обмахивать?
16.04.2007 22:07:47, Наталька2004

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если качественные, то носятся отлично. Появляются заломы на сгибе или типа того и всё, царапин у меня не было. Если некачественные, то заломы могут лопнуть или потрескаться.
У меня есть бесцветный гель, кажется Collonil, подарили при покупке эскадовских туфель. Типа, рекомендовали. Его тоненько наносишь, он ложится плёнкой и туфли как новые.
17.04.2007 10:58:46, Ivory*
У меня сапоги лакированные, в самую грязь носила, - все нормально :) А для ухода есть специальное средство в виде жидкости в бутылочке для лакированной кожи (бывает черная и бесцветная, точно есть у фирмы Сапфир) нужно этой жидкостью протирать и натирать мягкой тряпочкой. Скажу честно - я натирала один раз, жидкость эта жуть как вонюча оказалась, как правило просто чуть влажной тряпочкой протерла и вперед. 17.04.2007 05:50:25, Celine
Я пробегаю по таким туфлям обычной губкой - пыль смахиваю :) 16.04.2007 23:37:25, Тутти-Фрутти
Я свои лакированные "на каждый день" ношу уже 4-й год. надоели, но замены им не вижу пока... Выглядят отлично. 16.04.2007 22:56:50, Niko
У меня с лаковыми туфлями вообще ничего не происходило почему-то, какие-то они супер ноские оказались. 16.04.2007 22:51:19, Kopa Хюбш
кстати. насчет ботильонов. совершенно точно их видела в: эконике, маскотт, альбе, альдо и еще в куче мест. Они как-то очень массово появились. Разной красоты и разной цены, но это ж и хорошо - можно повыбирать %) 16.04.2007 22:42:12, millimetr

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!