Блог редакции 7я.ру

Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Программа ухода за собой

День добрый! Прошу совета и помощи. К 30 годам поняла 2 вещи: 1. Совершенно не умею ухаживать за собой (никогда этим не занималась - если не считать гигиенические процедуры). 2. Уход уже явно необходим (самое плохое, что, как совершенно неопытный в этом человек, не могу определить, что именно не так - но понимаю, что и кожа и волосы, как впрочем и остальные части, нуждаются в более тщательной заботе). Ну и как истинный профан, начала с того, что обратилась за советом к профессионалам - т.е. к вам. Что именно интересует? Хочу постепенно составить хотя бы программу минимум для себя и воплотить ее в жизнь. Поделитесь, например, как вы ухаживаете за своими волосами: как определить тип волос, определить проблемы волос (вот не нравятся мне последнее время мои волосы, а что именно не так - не могу понять), как вы подбираете шампунь, делаете ли какие-то маски, может еще что-нибудь. Может быть стоит обратиться к профессионалу - а как найти профессионала, особенно с учетом небольших денежных возможностей? Вообщем, прошу вас всех, помогите постичь таинственный мир красоты. И извините что так длинно.
24.02.2007 15:48:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ой, ну и вопросы у вас! Я бы просто почитала конференцию, прошлась бы поиском по ключевым словам "волосы", "шампунь", "уход за кожей" и т.п. Пройдитесь по архиву конференции, вы там найдете много полезного. Тогда и более конкретные вопросы возникнут и нам проще будет вам помочь. 24.02.2007 19:50:00, Фиолетта
Спасибо, так и пытаюсь сделать. 24.02.2007 22:10:18, Okroshka
Ваш вопрос очень обширный. На какую-то часть я могла бы ответить. Напишите мне на e-mail, может быть я смогу вам помочь. 24.02.2007 17:07:36, benedict

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!