Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен ваш совет. Есть: 30 лет. Кож

Очень нужен ваш совет. Есть: 30 лет. Кожа в молодости была жирная, теперь- непонятно какая. То есть зимой она очень сухая, летом - комби. На подбородке периодически высыпают прыщи. Кожа очень светлая. Пользовалась Лореалем (Идеал Баланс). По консистенции очень понравился. Сейчас хочу на что-то подороже перейти. Ну как обычно, хочется ровное красивое лицо. Тональным пользуюсь каждый день
27.01.2007 20:51:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шЮтка такой
почему подороже,если устраивает нынешний? или не устраивает? ( не написали ничего об этом)
какое покрытие нужно? насколько светлая кожа и в какой уклон ( нейтральный, желтый или розовый подтон? ) У меня светлая, но ни один лореалевский тональный мне не подошел-их самые светлые тона сильно темные для меня.
30.01.2007 02:34:56, шЮтка такой
lipa
если в штатах: prescriptives traceless, level1. Или Эквалайзер Лаудеровский, там есть оч.светлый тон. Всё медиум покрытие. 29.01.2007 17:11:47, lipa
arte
По очень светлым тонам вроде Индигомама и Шутка специалисты. А так я лично разными зимой и летом пользуюсь - зимой более жирным - Шисейдо или Бобби Браун, осенью-весной на данный момет Ланкомом (какой-то-там с лифтингом), летом в идеале вообще ничем, но если очень надо, у меня был Биотерм light 29.01.2007 10:41:01, arte
Попробуйте Сlinique Superbalanced Makeup - прекрасно ложится, не подчеркивает шелушение, много оттенков (у меня
Alebaster), приемлимая цена - я очень довольна (мне 34 года, кожа в принципе беспроблемная, светлая, не могла долго ничего подобрать - ни Диор, ни Шисейдо - или бледная моль, или желтый китаец получался) Посоветовала подруга - у нее Superbalanced Compact - тоже очень довольна
27.01.2007 23:10:46, *нина*
Олеся и котята
+1 28.01.2007 20:34:28, Олеся и котята

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!