Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвалите свою увлажнялку, пожалуйста

В очередной раз заканчивается мой любимый увлажняющий крем С20 от Кадали. Пользуюсь им уже несколько лет и периодически думается, надо бы и другое что-нить попробовать, кожа то наверно привыкает... Несколько увлажнялок попробовала: от Диор какую-то (особо не впечатлило), от Jeanne Piaubert (не понравилось) и от Nuxe (не подходит, лицо красное было полдня)...
Взываю к помощи зала:) Может похвалите свой увлажняющий крем? Хотелось бы повысить количество удачных экспериментов с кремами:)
ЗЫ: в поиске искала, ничего не нашлось, как ни странно. Может не умею искать?... (так, рассуждалки вслух)
19.01.2007 15:38:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шисейдо, однозначно! 20.01.2007 10:35:03, Ai_va
Время-не-ждет
шисейдо что-то там. Не крем, гель. 20.01.2007 01:54:09, Время-не-ждет
Для меня лучшее - крем "Антония" от Биокон, с чем-то пиявочным. Но он скорее для суховатой кожи, хотя я со своей комбинированной им зимой с удовольствием пользуюсь. Пробовала и дорогой крем, но этот - лучше всех! 19.01.2007 22:14:46, Маргарита Павловна
От шанель:
Precision hydramax+serum
concentre source d'hydratation
intense moisture boost.
Прошу прощения за иностранный-просто считала с упаковки.Супер-супер.Консультант в магазине посоаветовала-очень и очень:)
19.01.2007 21:30:58, Трушкин
Из нашей косметики очень уважаю S.O.S.-бальзам для интенсивного увлажнения от "Живой косметики", мне не все кремы подходят, как вы писали лицо либо краснеет, либо чувство пленки, а этот крем кожа как будто "кушает". Долго не могла найти, где продается "Живая косметика", спасибо не так давно конфянка Олеся и котята( также ее поклонница) дала ссылку на их сайт, оказалось рядом с домом в аптеке есть .
Из импортной - Биоспецифик регидратация от Ив Роше.
19.01.2007 19:43:26, Атом ( мама К)
tanich
Lancome AquaFusion у меня флюид. Так как кожа склонна к жирности. 19.01.2007 17:22:03, tanich
lipa
payot hydratation 24 controle оч нра пока была комби, щас пока на "для чувст-сухой" перешла, весной вернусь к нему думаю. ну любой поё буду брать, там их два увл. кажется.

маску тут тестила ланкомовскую увлажняющую из голубой тубы которая. ужос-ужос я вам скажу! толку - чуть. )) как будто воском намазалась, хорошо, что пробник взяла, а ен купила.

ps. у меня привыкание к продуктам за 3 недели происходит..)))
19.01.2007 17:06:18, lipa
хухра-мухра
Я пользуюсь по очереди Clinique и Estee Lauder 19.01.2007 16:35:51, хухра-мухра

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!