Блог редакции 7я.ру

Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

надо мне что-то срочно сделать с ногами.

надо мне что-то срочно сделать с ногами. как сделать педикюр в домашних условиях. точнее что вообще делать с пятками, которые трескаются (( и терки их не берут. Вы тут все такие опытные в этом плане, подскажите, что делать то с пятками? в основном интересует домашний уход, до педикюра в салоне я в ближайшее время не доберусь ((
20.12.2006 22:56:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо большое всем ответившим. Завтра первым делом пойду в аптеку за радевитом, я даже подумать не могла, что он может на грубую кожу пяток хорошо действовать )
а так я тру спец щеткой для ног, через день, тру. Год назад начала Авоновским кремом пользоваться, как-то так хорошо пошло, такие хорошие и мягкие стали пяточки, а потом запустила, и не помогает он теперь (
Сегодня попробую скраб с поэлетиленовыми пакетами и оливковое масло )
надеюсь, что улучшу к НГ свои ножки )
21.12.2006 21:16:18, Даша Букашкина
не надо через день тереть,хотя бы раз в неделю.....больше трете-больше грубеет...Геволь очень хорошие крема,там есть и для пяток 22.12.2006 14:30:14, Люськин
Новый крем виши для сухих пяток, я просто в восторге!!! У меня были типа трешинки которые при ежедневном дмже уходе не уходили, а от этого кема пяточки стали гладкими ровными, уже 3-й тюбик и тепер не каждый день им... Еще "радевит" поддерживаю. 21.12.2006 15:11:43, Luna27
небольшой но РЕГУЛЯРНЫЙ уход за пятками нужен.
мой случай:
ежевечерне тру пятки в душе (т.е. слегка распаренные) специальной щеткой для пяток. после душа сильный крем для сухих пяток (зимой) или крем от роговой кожи (летом).
результат получается не за один день. но гарантированно никаких трещен на пятках и вполне пристойная ухоэенная кожа.
главное, не стремиться избавиться от тркщин за один деньЮ потому что это вызовет новые трещины и раздражения. лучше постепенно, но РЕГУЛЯРНО, т.е. ежедневно.
21.12.2006 13:02:24, маульташ
Мазь из календулы, в аптеке 5коп, эффект потрясающий. 21.12.2006 12:29:58, UchanSu
Мазь "Радевит". Продается в любой аптеке и стоит около 100 руб. Пятки приведет в порядок за несколько дней. 21.12.2006 09:27:41, Elmira
А Вы попробуйте крем Gehwol (по-моему правильно написала) так и называется - от трещин на пятках, мужу моему вроде помог, почти во всех салонах продается. Еще в АП есть линия по уходу за ногами, желто-синяя, там тоже хороший кремик есть от трещин. 20.12.2006 23:12:46, ВикК
Обычный скраб на ноги, сверху полиэтиленовые пакетики, потом носки, и ходить час - 1.5. Вся нагрубевшая кожа быстро сходит. Потом маслом подогретым оливковым и опять носки и спать. 20.12.2006 23:01:24, Niko

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!