Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миучча (ex. Fima)

2 Бабочка

Насть, нашла твой отзыв в архиве на крем Clarins дневной Eclat, купила вчера, какая веееещььььь!!!!!!Спасибо за отзыв.Последний раз так радовалась эффекту рек-го тут корректора от YSL Ж)
03.11.2006 22:12:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Дык, известное дело, классный крем. Тоже в восторге от него. 04.11.2006 10:23:54, ВикК
ой! а чего за крем?? ьыстро рассказывай:)чего он делает? а для сухой кожи пойдет? 03.11.2006 23:43:51, Oblako
Миучча (ex. Fima)
Крем утрений, витаминный, энергетический, даю ссылку, такое лицо от него, нежное как персик, цвет, не жирный совсем, вау короче:) 04.11.2006 00:14:43, Миучча (ex. Fima)
London
а по ссылке прям можно заказать? 06.11.2006 23:11:07, London
Миучча (ex. Fima)
Конктрено крем брала в Летуале, но на этом сайте заказвала и уход и декоративку, без нареканий. 06.11.2006 23:51:57, Миучча (ex. Fima)
Реально заметно кожа лучше - ну там - сияет, цвет здоровый? А то что YSL, что Guerlain, что Methode Jeanne Piaubert - никаких результатов. То есть, нмного лучше - нежнее, упругее кожа, но ни цвет лучше, ни сияние, ни мелкие морщинки не пропадают... 04.11.2006 13:21:42, ветрова
Миучча (ex. Fima)
Ну про морщинки не подскажу, учитывая что я только позавчера купила крем и что у меня их нет, а вот по первым ощущениям крем отличный, кожа до самого вечера была нежная-нежная .... 04.11.2006 14:01:26, Миучча (ex. Fima)

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!