Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про ботокс, рестилайн

Хотелось бы устранить между бровями ещё неглубокую рытвину... Читала, что лучше рестилайном, но вот на сайтах косметических пишут ( в рекламных целях?), что ботокс- это то, что нужно... И ещё: где посоветуете делать( в смысле разумного соотношения цены- качества)? Спасибо.
27.10.2006 23:32:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У моей знакомой после ботокса начались дикие головные боли...но это я так, на всякий случай предупреждаю - может, ей просто не повезло... 31.10.2006 16:46:10, хухра-мухра
Лено4ек
Делала ботокс как раз в межбровную складку года потора назад - да, действительно, все разгладилось, ну, месяца на 4 так - на 5. Потом надо было повторять, но, увы, по стечению обстоятельств было просто не до того :( В итоге, забросила вс :( Как говорит моя подруга, будем стариться достойно :)))Вообще суть ботокса (диспорта) - парализуются мыщцы, отвечающие за мимику и длится это 4- 6 месяцев, у кого как. Потом это дело надо повторять, скажем, не меньше раз 3х - 4х с периодичностью примерно в полгода, пока мыщцы совсем не парализуются "намертво". Так что процесс это не разовый, будьте к этому готовой.
По ценам и месту не сориентирую - делала ооочень далко от Москвы.
28.10.2006 14:08:04, Лено4ек
Ботокс и Рестилайн - разные по действию препараты. Ботокс блокирует(временно парализует) мышцы, которыми Вы морщитесь. Рестилайн - гель, который заполняет морщинку изнутри. Учитывая, что причина морщинки между бровями мимика, то без Ботокса не обойтись, потому что, если Вы заполните Рестилайном морщинку, но будете продолжать морщиться, то этот гель вполне может "уйти гулять" по лбу :)) ИМХО, но для таких морщинок всегда используют либо только Ботокс, либо Ботокс, а через месяц-другой, если морщинка еще осталась, заполняют ее Рестилайном. Один Рестилайн в межбровные морщинки косметологи не ставят. 28.10.2006 10:34:44, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
как раз рестилайн - это уже при глубоких межбровных. Если неглубокие, то пока ботокс и разгладит и заморозит (на время). Где делать не могу сказать, сама собиралась в "Клазко" делать этой осенью. 28.10.2006 01:22:38, Крёстная

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!