Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о шампунях

Девушки, я недавно обращалась с просьбой помочь подобрать шампунь. Спасибо всем, кто откликнулся:)
Я решила попробовать действовать по схеме, предложенной Катериной анд кидс:
использовать ежедневно шампунь для нормальных волос, 1-2 раза в неделю шампунь для жирных волос. Подобрала несколько вариантов шампуней для жирных волос, прошу прокомментировать какой лучше взять:
1. Biomed шампунь д/жирных волос линия против перхоти и жирных волос
2. Moltobene Marine glace шампунь лечебный бесщелочной
3. Leonor Greyl Ванна-Шампунь себорегулирующий
4. Darphin шампунь регулирующий
5. Rene Furterer шампунь д/жирных волос регулирующий Курбисия

02.06.2006 17:29:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Bene Marine. На меня он произвел большее впечатление, чем Rene Furterer. К тому же у Furterer самый удачный все же Fioravanti. 03.06.2006 16:07:04, ks
ПУФФ
из того, что я пробовала (но у меня везде другие линии):
рене ффуртерер - усугубил проблему, при применении крема-шампуня для сухой кожи головы появилась невиданная перхоть.
молтобене - без бальзамов как дешевые пантины и т.п.
биомед - у меня питательная серия. шампунь + типа сываоротки для ополаскивания - все восторг.

у меня волосы густые, пушащиеся, до лопаток, в божеский ухоженый вид приводу только п.3 (иногда + лисс контрол ЛП)
03.06.2006 12:57:17, ПУФФ
А где вы в Москве покупаете Биомед? 03.06.2006 13:33:44, Людмила***
в цуме есть. 03.06.2006 14:57:18, millimetr
ПУФФ
в сокольниках, 2-й этаж раздолья. салон для парикмахеров.
еще здесь есть
03.06.2006 13:37:51, ПУФФ
Спасибо, в odry наверное закажу. 03.06.2006 14:03:39, Людмила***
советую Биомед-на самом деле стоящая линия, Молто бене-нормальная линия для сухих волос, а так... 03.06.2006 03:22:30, irina7
ВикК
Rene Furterer д/жирных и для объема INITIA побюджетнее будет 03.06.2006 00:38:50, ВикК

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!