Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чистка лица

как часто вы ее делаете?
Я вот никак не пойму - раньше я сама ее делала. Знаю, что не стоило, но и ходить с угрями я тоже не могла - всегда что то у себя на лице выдавливала (сорри). Сейчас старюсь лицо не трогать, но даже после чистки у косметолога, могу найти что то и "продолжить чистить". Хотя вот когда так на кожу смотрю, вроде слегка расширеные поры и не такие уж и черные точки. Воспалений нету. Но что почистить можно найти всегда. Вот руки и тянуться. А как вообще (и как у вс в частности)? Должно ли после чисток в порах что-то оставаться? Т.к. я знаю что некоторые ходят всего 2 раза в год на чистки. Вообщем, что то я задумалась над этим.
19.05.2006 01:32:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у меня кожа склонна к закупорке пор, и если честно я уже не знаю как с этим бороться. Чистку делаю механическую но где-то раз в пол года, а может и реже. Каждую неделю хожу к косметички и если надо чуть подчистить (2-3 штучки) то она это делает. Но как то все это меня достало в последнее время...
oil-free??? как это влияет на кожу
19.05.2006 11:06:14, dida
Для моей кожи механическая чистка противопоказана, я потом месяцами мучаюсь с болячами после нее, уже давно перестала такую делать... Ультрозвуковая..гм... первые разы я эту самую чистку делала в дрогом салоне, врач надо мной так долго билась, она чуть ли не кажду поринку по долгу вычищала ультрозвуком, поры были чистые как никогда... А потом через какое то время начала ходить в салоны попроще, что к дому поближе как говорится, так вот там ни над какими порами не задерживаются, просто машинкой возят по лицу, с достаточно быстрой скоростью,просто верхний отмерший слой клеток снимают и все , естественно лицо, что до, что после одинаковое... вобщем тут главное хорошего мастера найти.. 19.05.2006 08:47:36, Люля и Лици
а координаты первого мастера :))) можно? 19.05.2006 10:59:09, Наталька2004
У меня они к сожалению не сохранились и не знаю работает ли тот салон, это был Соланж на Киевской.. 19.05.2006 11:34:56, Люля и Лици
А какую чистку Вам делают, мехаическую или ультразвуковую? Если кожа комбинированная и склонная к закупорке, чистку надо делать раз в месяц, а дома раз в неделю пиллинг или очищающую маску. Еще, проследите какими Вы пользуетесь средствами для очищения и увлажнения кожи. Выбирайте тональные средства и пудры oil-free. 19.05.2006 04:51:43, blueberry

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!