Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (Нужна помощь срочно!!! Решила себе обновить косметику, чего не делала сто лет:( Одна знакомая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про Мэри Кей

Нужна помощь срочно!!! Решила себе обновить косметику, чего не делала сто лет:( Одна знакомая девочка занимается распространением МК, вот я и подумала прикупить ее. Пользовалась только блеском для губ+подводка - понравилось. Мне нужен :
- крем для лица для сухой кожи,
- наверное уже от морщин вокруг глаз (мне 28)
- тени
- подводка для глаз и губ
- блеск для губ
Если кто пользовался чем из вышеперечисленного, поделитесь плиз впечатлениями. Может, кто-то сможет что-то порекомендовать, что "ну очень понравилось" - какой фирмы и что)(только чтоб не супер-дорогое, в смысле крем за 100 долл :) )
06.03.2006 12:09:14, NastyaP

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из того, о чем вы спросили - тени МК - сухие, сухие, сухие. Но стойкие. Если б попался какой-то неимоверный цвет, я может бы и купила. Карандаш для губ - хороший цвет, мерзкое качество, сухой и ломается. Ношу его с собой, пытаюсь в этом цвете найти что-то хорошего качества. Пробовала помаду Сигнатюр - на губах мерзкое ощущение, все поотдавала. Что более-менее устроило - жирные румяна, выпускались лимитом год-два назад. Как-то больше инвестировать в благополучие консультанта не хочется 06.03.2006 14:33:13, Индигомама
а вот мне, наоборот, очёнь их карандашик для губ нравится - Dusty pink. 100% мой цвет, много лет такой искала, покупать буду, пока с производства не снимут :) 06.03.2006 17:01:32, лена - малена
У меня именно он, цвет - класс! Ужасно радовалась пока не попробовала губы нарисовать. Идеальный цвет - как мои губы. Качество - я себя все же немножко люблю, чтоб таким пользоваться ;) 06.03.2006 19:55:54, Индигомама
Знаете, а
я бы
карандаш НУ СОВСЕМ СУХИМ не назвала, не слишком жирный (что я и не люблю - размазывается контур), а что-то среднее. И не крошится он. Короче, меня устраивает. Это, видимо, дело вкуса :) А цвет - м-м-м, где еще такой найти? Под все мои помады!
07.03.2006 04:39:37, Лена - Малена
Думаю,чьи-то впечатления вам точно не помогут.Вот вы пишите, что попробовали блеск и вам понравилось, а мне блеск совершенно не понравился! Так же и с другими продуктами, вам нужно самой попробовать,тем более подруга консультант.Мне например, пудра очень нравится, крем для рук,умывалка Велосити,ср-во очищающее из 2-ой формулы,кремы не подошли, в т.ч. из серии Таймвайз, Микродерма не подошла и просто не понравилась по субъективным ощущениям.Пробуйте у подруги,просите тестеры и сами всё поймёте - надо оно вам или нет. 06.03.2006 13:15:54, Elkras
МК тем и уникальна, что консультанты проводят класс по красоте, для того, чтобы клиентка перед покупкой могла подобрать себе средства "по ощущениям". Просите подругу, чтобы она Вам класс провела. 06.03.2006 13:37:19, Марго.
Рит. вот и я о том же:-)))))).Кстати, спасибо огромное!Риточка, а ты мне не расскажешь про наборы декоративные(соответствуют тона реальности на фото в журнале?),оттенки яркие или приглушённые, румяна смотрю кремовые опять же:-))))))). 06.03.2006 16:03:53, Elkras
Всегда пожалуста :)
В журнале цвета ярче. На самом деле они более приглушенные.
06.03.2006 16:15:57, Марго.
Ну,тогда я буду думать пока:-))))))о наборчике с оттенком теней Слива,цвет уж больно красивый.... 06.03.2006 16:20:11, Elkras

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 22:59:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!