Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (1. Тональник Fond de teint Creme Stretch Skin TonicКто пробовал, как он Вам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Givenchy тем кто пользуется

1. Тональник Fond de teint Creme Stretch Skin Tonic
Кто пробовал, как он Вам?
2. И базы под макияж Acti'Mine? Как их вообще правильно наносить?
13.02.2006 16:28:36, Olga and Artёmka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила как раз, мне не подошел совсем - не ложится он на мою кожу, сначала вроде ничего, а через 2 часов- пятна какие-то выступают...До этого пользовала Клиник для комбинированной кожи, просто прелесть была...
Acti'Mine - у меня белый, очень неплох, он вымазывается прям из тюбика, потом впечатывается в те зоны, куда обычно румяна кладут.У меня в основном диагональ по щеке от висков к подбородку..
Прям реально на глазах видно эффект.Теперь думаю о зеленой базе, вот только жабу задушу, которая про
пропавшие денюжки на тональник плачет..
13.02.2006 23:42:37, Ната3
а подруга так его хвалит, но она покупала во франции... А я хотела Acti'Mine купить белый и розовый, но для начала решила розовый взять, попробую скажу как 14.02.2006 10:39:15, Olga and Artёmka
У меня как раз такой тональник. Может, он лично мне не подходит (кожа комбинированная, Т-зона быстро начинает блестеть), но под ним именно эта зона начинает лосниться сразу :((( Даже под пудрой :(((
Явный плюс - очень легко наносить, крем просто "стелется"...
13.02.2006 23:06:47, Барби на пенсии
У меня Givenchy тональник Matmate, очень довольна, просто супер, проблема жирного лба-носа-подбородка решена кардинально :-) 13.02.2006 19:30:08, Бараш
Я тут подобный вопрос про базы уже задавала, а мне никто не ответил почему-то. Мож, никто не знает или не пользуется? 13.02.2006 17:56:20, Рукавичка
У меня новый Живаншовый (извините, нерусскими буквами писАть неохота) тональник, не помню как называется, в прямоугольной бутылке. Нормальный, ИМХО ничего особо выдающегося. 13.02.2006 17:56:03, Polaris и Карасик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!