Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dior - чей бренд?

Девочки, помогите срочно. Кто владеет брендом Dior? Мне казалось, это какая-то аббревиатура из 4 букв, нет? То есть сама компания не Dior называется? Или я путаю? Если нет, то какими брендами она еще владеет? А то я на собеседование туда иду, надо хоть знать, с кем разговариваю :)))
16.11.2005 21:05:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендом Dior, равно как и Guerlain, Louis Vuitton, Fendi, Celine, Chaumet, TAG Heuer, Moet & Chandon и многими другими владеет корпорация LVMH - Louis Vuitton Moet Hennessy

Даю ссылку, порой там - вся инфа там есть.
16.11.2005 21:20:07, Эсфирь©
Economic Data
Ownership
Since 1990, the Christian Dior S.A. belongs to Europe's biggest luxury products manufacturer, Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH), which is owned and operated by Bernand Arnault through the investment company Financiere Agache. The company is listed at the Paris stock exchange. The Christian Dior S.A. itself holds 42% of the LVMH assets and is the holding company for the fashion brands Christian Dior Couture, Kenzo, Givenchy, Christian Lacroix, and Louis Vuitton. The group achieved in in 1996 sales worth of 32.35 billion Francs ($6.33 billion).
16.11.2005 21:19:42, они?

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!