Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (Соббсно ваши отзывы, присмотрела серии Aqua Fusion и Hydro Zen, совсем бяка, да?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход Ланком..

Соббсно ваши отзывы, присмотрела серии Aqua Fusion и Hydro Zen, совсем бяка, да? Почитала архив и вроде все ругают, довольных нет?
12.10.2005 11:09:49, Fima

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hydra Zen Ночной просто обожаю. Уже вторую баночку пользую и собираюсь снова покупать. Кожа нежная-нежная утром, как будто успокоенная этим кремом, текстура
легкая, совсем не липкий он, цвет лица отличный. Не знаю, кто и почему ругает. Именно этот крем мне очень подходит. Вот думаю, еще дневной Zen попробовать
13.10.2005 18:56:19, Чертовка-Наталья
я недовольна... 12.10.2005 16:05:24, Saint
А чем? Можно поподробнее, а то никто совсем не отвечает.?:( 12.10.2005 16:07:05, Fima
после нанесения дневного крема весь день кожа лица липкая,блестит,брр...с ночным тоже самое.Запах неприятный,кисловатый.Баночка-какая то дешёвка,несолидно,хотя покупала в барселонском дьюти фри за совсем недёшево.Вообщем,удовольствия ноль,польза для кожи сомнительна,и мне кажется,что даже ухудшилось её состояние:( 12.10.2005 20:13:47, Saint
Мда, пасиб, останусь тогда при любимом Кларансе...:) 12.10.2005 21:10:38, Fima
вопрос на засыпку:-)
А чем из Кларанса пользуетесь? У вас по моему тоже комби кожа? Я тут на их презентации была, уж очень хорошо "пели" да и пробники кой-какие испытала на себе. Вобщем, плиз, посоветуйте :-)
12.10.2005 21:28:27, Tatachka
Ага. у меня комбинированная кожа. Купила пенку для умывания для всех типов кожи ( прекрасно очищает, кожу не сушит и не стягивает) , тоник с ирисом, матирующий ( наношу утром перед макияжем, лицо перестало лосниться ВООБЩЕ, не сушит, освежает), смывка для век с васильком ( тоже не сушит , легко удаляет тушь) , вот еще присмотрела крем ночной и для век, буду брать:) 12.10.2005 21:38:01, Fima
ага, ясна, пасиб, записала. Потом про кремики напишите. Меня как раз они то и интересовали, мои заканчиваются и ночной и для век :-) 12.10.2005 21:51:40, Tatachka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!