Раздел: Где купить? (чем подкормить ослабленные волосы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите, чем подкормить подпитать волосы?

Девочки, подскажите профессиональное средство подлечить и подпитать волосы. Несколько раз покупала разные в магазинах - но что-то эффекта не видела. И где купить чудо-лечение, если знаете?
08.10.2005 23:50:12, Татка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Лавках жизни покупаю масло, называется "Биоформула-активатор роста волос" (есть еще против перхоти, для ослабленных и пр.). Там на 1 курс 3 пакетика, 1 раз в 10-12 дней делаю маску. Результат вдохновляет. 10.10.2005 07:32:30, Татьяна Р.
а где они - эти лавки то теперь...чего тоне вижу их а мне шампуни у них с дрожжами нравились 11.10.2005 14:52:53, vinograd
Для таких целей беру только профессиональную косметику - дорого, но работает реально!
У меня сейчас уход Redken желтенькая серия All Soft, маска там обалденная, вам надо подбирать исходя из типа волос и целей.
Еще реально работает профессионалная косметика Revlon, та, которая в спец. магазинах продается. Там есть серия для питания и увлажнения в зелененьких бутылочках (ссылки не нашла в инете).
Профессиональная Wella, Shwarzkopf похуже будет перечисленных выше (по крайней мере для моих страдальческих волос)...
09.10.2005 13:16:48, Tatachka
Спасибище, буду искать :) 09.10.2005 19:01:11, Татка
если просто подпитать - любые плацентосодержащие средства, витамины для волос - группа В прежде всего, минералы - цинк, медь, кальций...

ну и народные средства - маски на коньяке, желтке... больше сразу не вспоминается... есть еще специальные "майонезы" для волос, но, в принципе, можно и самой сделать - просто по рецепту обычного майонеза, только без уксуса...

а вот где - я не в курсе уже... хотя знаю, что в любом уважающем себя салоне есть линия лечения волос...
ну и - если речь идет о серьезном лечении - AMD лаборатории на Беговой аллее...
09.10.2005 11:08:48, Ромолетта
Ага, спасибо,плацентарное попобую. А витамины пью. Здесь на конфе еще народ средство какое-то обсуждал из области профессиональной косметики, которое волосы лечит, только поиском никак найти не могу 09.10.2005 11:23:24, Татка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!