Раздел: Уход за волосами (Мне приходится каждый день укладывать волосы, используя пену и лак, причем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средства для укладки волос

Мне приходится каждый день укладывать волосы, используя пену и лак, причем в больших колличествах (я делаю мелкую спиральную завивку на волосы чуть ниже плеч), но уже через час кончики развиваются полностью и торчат во все стороны, а у корней завивка держится двое суток. Волосы у меня тонкие. Что бы такое еще придумать, чтобы все это сооружение держалось подольше, в идеале 2 суток, т.к. голову я мою через день.
17.03.2001 21:23:50, оля

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то считается, что пенка не дает такого сильного эффекта, как гель для укладки. Попробуйте гель, причем сильной фиксации, можете только на концы.:)) 19.03.2001 15:32:19, Лелик
А Вы где территориально находитесь? Я могу ВАм сейчас насоветовать средства, но Вы их можете не найти в России! 17.03.2001 22:15:50, HelenV
Леночка, посоветуй мне что-нибудь. У меня тоже тонкие волосы и любая укладка в жаркую и влажную погоду не держиться. А так как влажности у нас предостаточно, приходиться испоьзоваь много лака. 19.03.2001 05:24:08, Лана
К сожалению, я живу в провинции, и даже столичные средства не всегда доступны. Из вашего вопроса я поняла, что общедоступными средствами здесь не обойтись?
А я думала, что у меня что-то с волосами, ведь у корней завивка держится долго.
18.03.2001 09:17:52, оля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!