Раздел: Уход за кожей (Надоела я тут всем со своими впечатлениями, но уж хочу довести дело до конца, раз уж взялась!Так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МК - первые впечатления

Надоела я тут всем со своими впечатлениями, но уж хочу довести дело до конца, раз уж взялась!

Так вот, закупила я себе систему TimeWise от Mary Kay, уже почти неделю пользуюсь. Могу сказать, что ОЧЕНЬ довольна (а мне есть с чем сравнить). Очиститель прекрасный, эффект после него еще лучше, чем от моей любимой Клиниковской пенки.

Крем - тоже восторг. Легкий, впитывается быстро, освежает лицо, увлажняет прекрасно. Сначала я боялась, что он будет слишком жирный для моей комбинированной кожи (я подозрительно отношусь к кремам "для всех типов кожи"), но ничего подобного - никаких прыщиков и раздражений. Сначала я им пользовалась только на ночь, чтобы посмотреть - будет ли утром блеск (что было даже с Mati-star). Никакого блеска! Сейчас стала пользоваться и днем.

Еше я купила у МК механический карандаш для губ. Качество никак не хуже, а может даже и лучше Эсте Лаудер, а цена в три раза меньше.
14.03.2001 19:59:06, Ассоль

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вливайся! Я четвертый месяц пользуюсь МК. Сначала купила уход. Понравилось. Потом крема всякие. "Бархатные ручки"- просто чудо! Действие полностью соответствует названию. Теперь вот Ингу жду, чтобы декором закупиться. Нравится у МК то, что если обещано, что эмульсия убирает жирный блеск - она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирает. И т.д. 15.03.2001 13:46:57, Ева
Оля,поздравляю с удачным приобретением Таймвайз!
МК в марте выпустила новую коллекцию по макияжу МК-колор только для Европы, но у вас по-моему что-то продается, хотя на сайте не нашла. Супер! Все нежно-розово-фиолетовое. Последний писк! Особенно классная штука 3 в 1: тени-румяна-блеск для губ - мягкое как сливочное масло, но не жирное - такой цвет лица, такие глазки, а губки:)))
15.03.2001 00:27:53, Лиза
Да? Хочу:-) Надо все в Израиле перерыть. А то я уже голову сломала что покупать. 14.03.2001 21:34:47, Natsi
На весь Израиль пока работают всего 2 или 3 консультанта:)). Проще стать им самой:)) 15.03.2001 00:34:14, Лиза
Ну и где они, эти консультанты? 15.03.2001 08:36:27, Natsi
Натси...
Я о тебе не забыла!!!!!
Просто я еше не была в Рамат Гане,а именно там я видела обьявления о МК...
Знаешь что ,я тебе пошлю свой телефон по почте,и ты можешь требовать с меня номер до победного конца!!!!
15.03.2001 10:29:47, Фая
Вот-вот, я и говорю: у МК оптимальное соотношение цены и качества.

Оль, очень рада за тебя! Пиши дальше впечатления. Очень мне интересно, что ты скажешь об их тоне.

14.03.2001 20:10:48, Белая Мышка
А какие примерно цены? 15.03.2001 12:28:28, Фая
Вся система TimeWise плюс автоматический карандаш мне обошлась в 44 доллара. Один мой Диоровский крем (по размеру меньше, чем МК) стоил 48! А вообще все их цены можно посмотреть на сайте МК http://www.marykay.com.

15.03.2001 18:39:58, Ассоль

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 19:08:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!